Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1417
1

ПАВЛЮЧЕНКО: «Виню только себя самого»

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко извинился за неподобающее поведение в матче против «МанСити»

ПАВЛЮЧЕНКО: «Виню только себя самого»

Напомним, что нападающий был заменен на 74-й минуте поединка с «горожанами», за несколько минут до этого не использовав выгоднейший момент для того, чтобы забить мяч в ворота Шея Гивена. Уходя с поля, крайне раздосадованный Павлюченко направился прямиком в раздевалку вместо того, чтобы присоединиться к своим партнерам на скамейке запасных. Наставник «шпор» Харри Реднапп саркастически поаплодировал Роману, а по окончании матча подверг его действия резкой критике, назвав поведение игрока «неподобающим и неуважительным».

«По ходу игры я не реализовал несколько выгодных моментов и был очень зол на себя. Именно этим и объясняется мое поведение – замена здесь совершенно ни при чем», - сказал 27-летний форвард.

«Это явно был не лучший мой матч, однако винить мне некого кроме себя самого, - подчеркнул Павлюченко. – Я не хотел никого обидеть; приношу свои искренние извинения тренерскому штабу, партнерам и болельщикам, которые так хорошо относились ко мне с того самого момента, как я приехал на «Уайт Харт Лейн». Я буду продолжать работать как можно усерднее, чтобы доказать, что заслуживаю такое отношение».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил