Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
19433
104

«Пасечник» и «сантехник» - враги Днепропетровска

Реакция днепрян на решение УЕФА о назначении городов-организаторов Евро 2012

|
19433
104
«Пасечник» и «сантехник» - враги Днепропетровска

Представляем вашему вниманию передачу 9-го канала Днепропетровска «Днепр футбол», в которой обиженные на всех и вся днепряне не стесняются не совсем корректных выражений в адрес президента страны и президента ФФУ.

Причиной этому всему стало решение УЕФА о том, что Днепропетровск не получил статус города-организатора Евро-2012, принятое на прошлой неделе в Бухаресте.

«Пасечник» и «сантехник любитель норковых шуб» - главные герои днепропетровской передачи.

Смотреть со второй минуты.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 102
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 GR-65 | 2009-05-19 14:18:02
======= Журналист подонок. Никто ничего не должен Днепру.
- Разумеется, никто ничего не должен. Только справедливым будет, что и Днепропетровщина ничего не должна. Той же Западной Украине. Но, почему-то многолетняя практика показывает- Днепропетровская область САМЫЙ крупный донор республиканского бюджета, а в расчете на душу населения - так в разы крупнее того же Львова. А получает из него по остаточному принципу. Согласи, умник-ратователь против Днепра, это не справедливо.
GR-65
vuyko47 | 2009-05-19 17:53:16
Ну что вы спорите.Причём здесь аэропорт?
Днепропетровск был обречён ещё во время открытия "Днепр-Арены", когда Гаранта Конституции освистали и зулюлюкали во время его выступления.
---------
Это и есть показатель вашего дебильства. Причем сдесь Гарант? Часто бываю в Днепре- отстой, транспортное сообщение, полная Ж, да и не может быть иначе, проблема- мосты, хоть делай что угодно.Стадион для Евро строили, или для клуба и болельщиков, а кроме стадиона ничего и нет, и не привидится.
Недаром символ вашего города отель "Парус". И будет им еще долго.
Одесса вообще была обречена с самого начала.
vuyko47
Ну что вы спорите.Причём здесь аэропорт?
Днепропетровск был обречён ещё во время открытия "Днепр-Арены", когда Гаранта Конституции освистали и зулюлюкали во время его выступления. Он,наверное и сам себя не слышал.
А аэропорт, это так, причина придуманная для отмазки.
AlexKrRoog
Надо было решать вопрос с аэропортом, а не надеяться на Авось. А что теперь на зеркало пенять? Прощелкали таблом, а теперь спохватились. Козлы!
GR-65
Журналист подонок. Никто ничего не должен Днепру.
Жоня(Севаст-Днепр)
=====Нехтiли вирiшувати питання власностi аеропорта - не пиняйте на когось... САМI ВИННI - вас попереджали. Грошi очi замилили... "розхльобуйте розумники" i шукайте винних в себе...
Тут я с тобой,Гость,согласен.Но если уж говорить о аэропортах,то наш не хуже вашего.Поверь!
Жоня(Севаст-Днепр)
Paha_Dnipro | 2009-05-19 12:38:06
=====при том что готовности там на 0. а он уже давно принял евро.
Я согласен,что там полный "0".Ну так решение принимали-то не Львов,а кое-кто другой.Тем более,Днепр поменяли не на Львов,а на Харьков.

=====посмотрим где Львов бабло возмет для своих реконструкций!!!Своих доходов в области нет-это факт.
Согласен с тобой,это неоспоримый факт.Доннором будет Восток,в т.ч. и Днепропетроовск(если не львиная доля).Так во многих странах:промышленные регионы кормят страну.Но я бы не стал из этого делать львовян своими врагами!Говорю как днепропетровчанин.
IvanDnepr
Некоторые по жизни жлобами были, жлобами и останутся, Тут Комментировать нечего!
Paha_Dnipro
Гость | 2009-05-19 12:38:25
Гость | 2009-05-19 12:30:25
Нехтiли вирiшувати питання власностi аеропорта - не пиняйте на когось... САМI ВИННI - вас попереджали. Грошi очi замилили... "розхльобуйте розумники" i шукайте винних в себе...
Якшо Львiв втратить шанс проведення чемпiонату - нiколи Садовий не буде, не те шо мером... йому руки подавати не будуть...
________
я думаю ему не очень страшно.
Paha_Dnipro
Жоня(Севаст-Днепр) | 2009-05-19 12:34:22
при том что готовности там на 0. а он уже давно принял евро.
IvanDnepr
Оппонентам )
По поводу аэропорта уже много было сказано. Зачем повторяться?
Как бы там нибыло, я речь вёл о том, что в целом (а не в частности по какому-то отдельно взятому вопросу) Днепропетровск не отстаёт от других претендентов, а от Харькова так уж точно. Опять повторюсь, ничего не имею против Харькова, но вопрос стоит принципиально - именно на данный момент Днепропетровск готов больше Харькова. Камень преткновения - АЭРОПОРТ! Его практически заново возводить или реконструировать нужно не только в Днепре, но именно по Днепру якобы этот вопрос стал ребром, словно его решение невозможно. Всё на самом деле зависило от власть имущих, вот они так "оригинально" всё и "порешали".
Paha_Dnipro
посмотрим где Львов бабло возмет для своих реконструкций!!!Своих доходов в области нет-это факт.
Жоня(Севаст-Днепр)
Paha_Dnipro | 2009-05-19 12:18:11
=====П.С. Вот только пусть Львов со своими историческими ценностями за свое бабло стадион строит, а то уже надоело что мы работаем на заводах(которые никому не интересны), а они развлекаются за наш счет, ёпт.
Причем тут Львов,объясни мне пожалуйста?Львов изначально был в числе тех,кто принимает Евро-2012.
cucumber
А Харьков благодаря евро2012 станет еще лучше... самое главное что в наш регион пойдет финансирование... УРА!!! Если чесно футбол, футболом.. но ведь как говорили все инфраструктура останется... и это мне кажется гораздо более важным чем несколько матчей...
ХАРЬКОВ!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
: ))))))))))))))))))))))))
Paha_Dnipro
IvanDnepr | 2009-05-19 11:53:21
Аэропорт принадлежит государству. что мы там должны решать????
Paha_Dnipro
жаль, очень жаль, что нас так кинули. ну ничего мы свое сами возьмем.
П.С. Вот только пусть Львов со своими историческими ценностями за свое бабло стадион строит, а то уже надоело что мы работаем на заводах(которые никому не интересны), а они развлекаются за наш счет, ёпт.
IvanDnepr
Мужики, дело ж не в том что Харьков отобрал ЕВРО у Днепропетровска(именно Харьков, так как были 4 основных кандидата - Киев, Днепр, Донецк, Львов), нечего между собой грызться. Ведь Львов должен был быть по-любому, а Харьков боролся за участие и добился. Хуже намного другое - каким способом?!!! и кто к этому причастен из лиц, отвечающих за ЕВРО в Украине. Ведь действительно Харьков уж точно на данный момент не лучше готов Днепра, так почему же Харьков???!!! Почему господин Суркис (и другие, кто к этому причастен)? Я думаю, это прекрасно сыгранная "шахматная партия" с участием ОЧЕНЬ(!!!!) заинтересованных лиц.
А лично против Харькова я ничего не имею.
К слову, многие были в Днепре слишком давно. В советские времена большинство городов были просто серыми. Сейчас город преображается и с каждым годом становится всё краше. Проблемы конечно есть( что касается того же вездесущего мусора, дорог - господину Куличенко должно быть стыдно, но врядли так на самом деле), но укажите город в Украине, где их нет. Короче говоря, кто давно не видел Днепра и считает его заводскими трущобами, зайдите на Днепропетровск: городской портал gorod.dp.ua - там есть на первой стр. ФОТО ДНЯ - это так называемый конкурс, где выставляются достопримечательности Днепропетровска. Я думаю, любой желающий сможет увидеть, что Днепропетровск - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!
patrick_ua
Одного не зрозумів, те що Львів буде приймати Євро було ясно від самого початку, бо за нього жопу окрім українських політиків, кидали теж і польскі.
А у Дніпропетровська прово приймати Євро забрав Харків то і з ними розбирайтесь!
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость | 2009-05-19 10:23:29
=====В Харькове девченок красивых и доступных много, будет с кем повеселится. Всяк дешевле чем в Днепре обойдутся.
Обижаешь харьковских девушек,называя их дешевыми.
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость | 2009-05-19 09:46:49
=====Жоня(Севаст-Днепр)они католики а мы нет понятно
Далеко не все католики во Львове.
Гость | 2009-05-19 09:50:30
=====Да прокинули Предян-ну по заслугам ,думали за счет карликового стадиона на шару просткочат!!!!
Ню-ню...У вас даже такого карликого стадиона нет.
=====Харьков,ЛЬвов Forever!!!!
Хренов!Днепр и Львов-Forever!