Михайлюк и Лэнь помогли своим командам добыть важные победы

Клубы, за которые выступают украинцы, выиграли свои матчи

1399
0

Украинцы в НБА Святослав Михайлюк и Алексей Лэнь получили игровое время в сегодняшних матчах.

«Бостон» принимал «Милуоки». «Селтикс» весь матч уверенно лидировали, но в последней четверти «олени» хорошо себя показали, что позволило им практически догнать соперника, однако «кельты» победу не отпустили. Михайлюк сыграл 5 минут, за которые набрал 3 очка (1/1 из-за дуги). Больше ничем украинец не отметился. Показатель плюс-минус – «+3».

«Сакраменто» на выезде уверенно разобрался с «Торонто» – 123:89. Алексей получил от тренерского штаба 16 минут. За это время центровой набрал 6 очков (2/2 с игры, 2/2 с линии штрафных), собрал 3 подбора, отдал 4 передачи и поставил 1 блок-шот. Украинец совершил 1 нарушение правил. Показатель плюс-минус – «+1».