Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

EA Sports FC
| Обновлено 18 марта 2024, 01:36
260
2

Представитель Украины прокомментировал выход на UEFA EEURO 2024

Украинский киберспортсмен Андрей Шакалов добыл путевку на турнир UEFA EEURO 2024

| Обновлено 18 марта 2024, 01:36
260
2
Представитель Украины прокомментировал выход на UEFA EEURO 2024
Instagram ua_efootball

Украинский киберспортсмен Андрей CIG_ST92_UA Шакалов выиграл квалификацию чемпионата Европы по электронному футболу UEFA EEURO 2024 в дисциплине FC 24. Он прокомметнировал свой успех.

«Я считаю, что я хоть и выиграл группу, чем помог добыть важный слот не только для себя, а и для страны в это тяжелое время, но есть осадок на душе – это другой режим. Это первый год, когда мы квалифицировались в качестве сборной в режиме один на один. Раньше было два на два в формате ultimate team.

Куда делись эмоции после первых двух матчей? Не знаю. Я понимал, что мне некуда деваться. Нельзя на такой стадии уже эмоции показывать. Это был последний матч, я уже все из себя выжал – искусственные эмоции не хочу показывать. Очень тяжелая ночь была из-за личных обстоятельств.

Что я чувствовал после «золотого гола» Бельгии? Я почувствовал облегчение и некоторую месть. Мне не очень нравятся игроки, как Брэдли из Бельгии. Конечно, он – топовый игрок, который заслужил те регалии, которые у него есть, которые будут в будущем. Могли заметить зрители, что он кидал все на своих латералей, пытался растянуть мою оборону. Он в нападении все делал за счет забеганий, которые сложно законтрить. В защите он играл низом. Я в нападении играл низом, старался не делать навесов. Я старался разыгрывать, но то автоблок, то отбор мяча с его стороны, поэтому я почувствовал облегчение после победы. Я не хотел уступать не только из-за важности матча для турнирного положения, но и я просто не хотел этого допустить.

Сумбурный матч против Северной Ирландии? Мне кажется, первые два гола я просто отложил джойстик и мне залетело два гола. Потом я понял, что нужно доводить дело до конца и сумел забить три гола. Все завершилось победой.

Почему использовал Сидорчука на правом фланге обороны? Я провел анализ и заметил на второй день турнира, что у Сидорчука показатели лучше, чем у правого защитника. Вот и решил поставить. Я перестроил схему 4-2-3-1, ночью тренировался, и сделал выводы, что мне под мой плейстайл на правый фланг больше подходит Сидорчук.

Планы на Евро? Не знаю, будем ждать жеребьевки. Уверен, что все матчи будут тяжелые. Очень оригинальные фразы, правда? Я очень надеюсь, что организаторы пересмотрят свои условия касательно плейстайлов, надеюсь на другой коннект. Там мы будем друг напротив друга, все будут в равных условиях, вот и посмотрим, что можно будет сделать.

Ставлю себе 10 баллов из 10. Я выполнил поставленную цель. Считаю, что время, которое я потратил, точно прошло не зря», – сказал Андрей CIG_ST92_UA Шакалов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksii Tarasenko
Всім привіт! Чи знали ви, що в FC24 є режим Clubs, де кожен грає за окремого гравця? Це виглядає прямо як у справжній футбол - грають 11 на 11. Це дуже цікавий і перспективний режим, існують навіть віртуальні клуби справжніх футбольних клубів, які змагаються між собою. Також в різних країнах існують свої віртуальні ліги і дивізіони, де найкращі клуби змагаються за чемпіонство. Існують свої Ліга чемпіонів та Ліга Європи. Є і наша віртуальна УПЛ. В ній буде приймати участь і наш клуб Galician Lions. Наразі ми активно шукаємо однодумців і зацікавлених гравців. Якщо нема досвіду, це не проблема. Всьому можемо навчити, головне бажання!
Основні вимоги:  🎮 Платформа: PS5 / PC / Xbox  🎧  Гарнітура⏳ Вільні 2-3 години/день у будні з 21-00 або 21-30  👂 Адекватність, вміння слухати 👁 Розуміння командної гри, бачення поля  💪 Бажання розвиватись та вдосконалюватись  🎉Будемо раді бачити вас в нашій команді!     Пишіть в коментарях для запису на перегляд.Або в телеграм: @olekxtar