Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
13018
25

ПАЛКИН: «Вернуться в Донецк? Ждем черного лебедя, который изменит историю»

«Горняки» были вынуждены покинуть родной город десять лет назад…

ПАЛКИН: «Вернуться в Донецк? Ждем черного лебедя, который изменит историю»
shakhtar.com. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что в клубе верят в возможность возвращения в родной для них Донецк.

«Мы не можем планировать на долгосрочную перспективу. У нас есть свой туннель – мы знаем, что пойдем по этому пути, но каждую неделю знаем, что ситуация может измениться».

«Вернуться [в Донецк] – наша мечта. Я не знаю, когда это произойдет, может быть, это займет 10 лет, 15 лет. Я не знаю. Но мы мечтаем вернуться. Однажды все войны закончатся. Поэтому однажды все может измениться. Мы ждем черного лебедя, который изменит нашу историю», – сказал Палкин.

Ранее Палкин рассказывал об источниках финансирования «Шахтера».

Оцените материал
(128)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гвардиола позвонил Суркису. Детали ухода звезды сборной Украины из Киева
Футбол | 21 января 2026, 08:06 5
Гвардиола позвонил Суркису. Детали ухода звезды сборной Украины из Киева

Известно, как состоялся уход Цыганкова из «Динамо»

7 «забытых» украинских футболистов, которых можно вернуть в УПЛ бесплатно
Футбол | 21 января 2026, 10:17 12
7 «забытых» украинских футболистов, которых можно вернуть в УПЛ бесплатно

Без выплаты трансферных компенсаций, конечно же. Так как совсем бесплатно – это лишь в мышеловке…

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cruyff
Це просто балакаюча голова, такий собі Михайло Подоляк на пайці у Рената.
По факту ж, вся колишня партія регіонів і їх фінансовий патрон, рижий Брагін, є злочинцями.
Те, що вони крали і зарейдерили все на сході, і не тільки, це злочин. Вони труїли мозок українцям, сіяли розкол, це злочин найбільший. Кликали сюди москалів. Зараз регіонали порозбігались, а вата в головах людей залишилась, міста знищені/окуповані, покарання ніхто не поніс, навалу стримують прості люди, частина з яких колись також були отруєні та голосували за цих блядюг. 
Хто повірить, що Ренат, при бажанні, в 2014 не зміг би розігнати купку волоцюг, яким агенти-куратори наказали взяти автомати? 
Значить такий був план. 
До Рената взагалі багато запитань, мало би бути. По факту, їх чомусь немає. 
Alex196
А вспомните как хозяин запретил кротовне надевать футболки в поддержку ато.Первые кто отказались надевать не бразильца а степаненко и пятов ватные твари 
Alex196
Так это же ахметовы палкины и все кроты топили ежедневно за януковича партию.рыгионов и раскол Украины .так если они добились что россия пришла то почему бежали в киев и бродяжничают по Украине 10 лет ? Могли бы играть сейчас у себя со Спартаком Зенитом и так далее .неясно почему они уехали из донецка ?
Footbulka
Чекаємо чорного лебедя.. Чому чорного лебедя, а не білого? У людини хвора уява, такі самі асоціаації.. Якби білого голуба миру, а то лєблядя, може чорну двоголову курку сусіда??
Alex196
Вся эта вата типа палкина и живущая в днр и переехавшая в киев одинаковая .все они за мир но ни слова кто террорист агрессор или оккупант .кротячья быдломасса без самоуважения 
grifon.
10-15 років? видно як вони вірять в ЗСУ
Умник
Я верю больше в то что вы переедете в Европу, а вот насчет клуба не знаю.
Alex196
Они ждут ко́гда узаконят днр в статусе региона россии и позволят шахтеру выступать в чемпионате россии и еврокубках .Найдите в его словах хоть слово что мы вернемся в украинский донецк освобожденный от ткррористов .ни слова 
Alex196
То что ахметов кидает на пайки это копейки чтоб.отмазаться ..все знают что на раскол украины и рыгов он тратил в миллион раз больше 
Gudok
спасибо своему босу скажи за это
fifa2020
Зараз всі НПЗ добємо і расска-пердяшка приповзе на колінах просити повернутися в кордони 91 року...)
Alex196
Палкин интересно с утра уже проголосовал онлайн за президента ?
Alex196
Палкин почем родина в рублях.?
AK.228
Може білого!?
👮м👮у👮с👮о👮р👮а👮
силовики и турчинов передали Донбасс во всём виноваты мусОра