0

Илья КВАСНИЦА: «Возможно, второй тайм Рух сыграл хуже»

Вингер «Руха» прокомментировал победу над «Металлистом 1925»

ФК Рух. Илья Квасница

Вингер львовского «Руха» Илья Квасница прокомментировал победу над харьковским «Металлистом 1925» (4:1) в матче 21-го тура УПЛ:

«Главное, что удалось победить. Возможно, второй тайм мы сыграли хуже, чем первую половину матча, но удаление внесло коррективы в нашу игру. Хорошо, что смогли забить четыре гола в первом тайме и спокойно довести дело до конца.

Мы много работаем на тренировках, наигрываем как позиционную атаку, так и контратаки, поэтому ничего удивительного, что сегодня «Рух» реализовал свои моменты и быстро обеспечил себе большое преимущество в счете. Относительно своего гола, то Евгений Пастух отдал хорошую передачу, я выскочил один на один и забил.

Приятно одерживать такие победы и хочется продолжать так и дальше. В УПЛ нет сейчас легких соперников, поэтому нельзя сбавлять обороты, а надо продолжать плодотворно работать».