Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 марта 2024, 17:25
5565
16

«Обманул». В Черноморце отреагировали на побег украинского коуча за границу

Игорь Касьяненко не вернулся со сборов и отправился в Майами, США

| Обновлено 19 марта 2024, 17:25
5565
16
«Обманул». В Черноморце отреагировали на побег украинского коуча за границу
fcastana.kz. Игорь Касьяненко.

Тренер по физподготовке одесского «Черноморца» Игорь Касьяненко, вошедший в тренерский штаб Романа Григорчука в самом начале 2022 года, не вернулся с командой со сборов в Турции и сбежал в Майами, США.

Пресс-служба «Черноморца» подтвердила эту информацию.

«Один из представителей «Черноморца», все время проведший с клубом на сборах, принимал полноценное участие в подготовительном процессе, не появился в аэропорту города Анталья, когда команда улетала в аэропорт города Кишинев. Речь идет о тренере по физподготовке Игоре Касьяненко. Билет на него был приобретен, но в самолете к моменту отправки его не оказалось.

Министерство молодежи и спорта Украины об этом случае проинформировано. К сведению ответственной структуры доведены все подробности. Руководство клуба осуждает такой поступок своего уже бывшего представителя. Но повлиять на такое решение возможности нет, хотя попытка адекватного диалога со стороны клуба была – в ответ столкнулись с непорядочностью человека.

Однако клуб может повлиять на дальнейшую карьеру беглеца. Руководство ФК «Черноморец» инициировало процесс аннулирования Касьяненко тренерской лицензии. Тот, кто обманул клуб, своего непосредственного руководителя, главного тренера команды, не имеет права оставаться в футболе. Те, кто взял Касьяненко на работу, должны знать о его способности к измене», – говорится в сообщении клуба.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
У меня был товарищ, если можно так сказать, с большой натяжкой. Так вот, он с 2014 года мечтал, что путин захватит Украину и ему будет во сто крат лучше жить уже в новой, путинской Украине. И надо-же такому случиться, поехал он отдохнуть в прибрежный санаторий, а туда ракета прилетела под утро....И как его жена убивалась на похоронах - как же так, от так любил расею, и не дождался русского мира... А то, чо этот тренер, луганчанин, кстати, рванул в США при первой возможности, так я его понимаю - он же с ЛУГАНСКА!!!! Неужели кто-то думал, что он будет защищать Украину? Не смешите мои тапочки....
turist86
"Четире года ми побег готовили,
Харчей три тонни ми наекономили.
Куда ми шли, в москву или в Монголию,
Он знать не знал, а я - тем более".
(Висоцький)
Дані Рохас
Воля к жизни она такая
fan_007
Нехай також Генінсон прокоментує. Він же був у керівництві Чорноморця. А також про те, як він опинився у Колосі 
Iigor6583
Невже керівництво та головний тренер не розкусили цю бидлячу непотріб. Та його рашистський колаборанський сморід був чути за версту, а вони нюх "потеряли". Буде номер коли воно, випливе в х@йловських болотах і стане тренерішком, як ця нечисть зубов, орбу... з "даунецких степей".
ulefka
Зрадники це ті хто не випускає людей з країни!Вільні раби вільної країни
predominator
Интересно, а в чем обман или измена?)) Украина превратилась в огромную колонию. Выезд запрещен, смена места жительства запрещена. Какое право имеют запрещать людям уезжать? У нас вроде демократия?