Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4201
6

Джошуа сразится с Фьюри? Хирн сделал заявление о возможном мегафайте

Промоутер Энтони назвал условие, при котором бой может состояться в ближайшее время

Джошуа сразится с Фьюри? Хирн сделал заявление о возможном мегафайте
Sky Sports. Энтоны Джошуа и Тайсон Фьюри

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, поделился мнением, что Тайсон Фьюри, в случае победы в поединке с Александром Усиком, проведет следующий бой именно с Джошуа.

«Мы будем в ближайшие несколько недель планировать, что дальше делать. Нам придется ждать результата боя Фьюри – Усик. Я верю, что если Тайсон победит, то Турки Аль аш-Шейх сделает все возможное, несмотря на соглашение о реванше, чтобы провести самый большой бой в истории бокса – Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри. Сейчас у Энтони много вариантов относительно следующего боя, но мы подождем до 18 мая», – рассказал Хирн.

Напомним, что поединок за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри состоится 18 мая 2024 года.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BARA.bass
Хирн через свой хер хочет перепрыгнуть. Джошуа побил 2-х ноунемов, и опять ему подавай бой за все титулы. Я уверен если Усик побьёт Цыгана то 3 ий бой с Джошуа нужен только Джошуа, а Усику он не нужен, там на очереди Хргович после реванша с Цыганом, а потом Сане будет уже под 39-40 год, там можно и повесить перчатки на гвоздь.
Сміх
А що, з Уайлдером вже запланований бій провели?
Первый Среди Равных
Замітьте, що він не говорить про бій Джошуа - переможець бою Усик-Ф'юрі. Він натякає саме на те, що він бажає бій Джошуа саме проти Ф'юрі. І я думаю тут справа не настільки в тому, що він впевнений в перемозі Фюрі чи боїться третьої поразки проти Усика, а в тому, що бій Джошуа - Ф'юрі принесе набагато-набагато більше бабла, ніж бій Джошуа - Усик. 
GloryUkraine
Якщо таки відбудеться бій між Усіком і Фьюрі, то реванш між ними буде тільки за умови перемоги Усіка , а якщо переможе Фьюрі, то шанси на реванш рівні нулю.