Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 марта 2024, 03:23
176
0

Олег ЛЫСАК: «Сердце и мысли Долганского точно с Ворсклой»

Вице-президент «Ворсклы» оценил главного тренера своей команды

| Обновлено 11 марта 2024, 03:23
176
0
Олег ЛЫСАК: «Сердце и мысли Долганского точно с Ворсклой»
ФК Ворскла. Сергей Долганский

Сергей Лысак, вице-президент полтавской «Ворсклы», прокомментировал работу Сергея Долганского во главе клуба.

«Мы с Сергеем Долганским работаем не один год. Мы верим в этого тренера, я верю в его подходы. Его сердце точно с «Ворсклой», он мысленно точно с «Ворсклой». Он знает, что он хочет. У него есть своя философия, он идет по этому пути, придерживается требований построения команды. Наша задача – максимально поддержать и уже потом смотреть по результату. Дай Бог, чтобы у него все вышло.

Молодежь развивается, есть подтверждение. Три сборника юношеской сборной Украины. Еще несколько человек на подходе. Например, Хрипчук, Нестеренко, который сегодня не играл из-за болезни. Есть уже конкуренты и Исенко. От молодежи – работа, от тренерского штаба – работа, и будет положительный результат», – сказал Лысак.

«Что касается Ии Андрущак, мы анализируем только результаты, не анализируем подход. Мы удовлетворены этим решением. Мы дали зеленый свет. Мы знаем все новые подходы УЕФА. Я верю в Ию, как в тренершу, я верю в то, что мы делаем. Ее отношение к труду мне очень импонирует. Я считаю, что в структуре клуба это положительный шаг. У нее есть тот блеск в глазах, без которого в футбол играть невозможно. Хочется, конечно, большего, но я считаю, что мы не ошиблись. Мы на позитиве. Очень профессиональное видение, подход к работе, тренировка.

Молодежь развивается, есть подтверждение. Три сборника юношеской сборной Украины. Еще несколько человек на подходе. Например, Хрипчук, Нестеренко, который сегодня не играли из-за болезни. Есть уже конкуренты и Исенко. От молодежи – труд, от тренерского штаба – труд, и будет положительный результат».

Напомним, в игре 20 тура УПЛ «Ворскла» минимально победила «Черноморец».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.