Владимир ДУБИНСКИЙ: «С первых минут закрепили за собой преимущество»

6 марта «Прометей» разгромил греческий «Арис» в 1/8 финала турнира

351
0
Twitter. Владимир Дубинский

6 марта состоялся матч 1/8 финала Еврокубка между командами «Прометей» (Украина) и «Арис» (Греция). Игра завершилась со счетом 95:67 в пользу украинского клуба.

После завершения встречи основатель «Прометея» Владимир Дубинский прокомментировал успех команды:

«Ребята, уверенная, красивая победа! С первых минут закрепили за собой преимущество и не дали шанса сопернику. Вы играли в удовольствие, даря собравшимся, а сегодня на игру пришли тысячи зрителей, невероятные эмоции от классного баскетбола.

Итак, мы шагаем дальше и выходим в четвертьфинальную серию EuroCup, где встретимся с французским «Бургом». Спасибо за игру и за такую важную победу!

Большое спасибо каждому игроку и особенно Александру Липовому, который с повреждением вышел и помог команде. Респект Ивану Ткаченко и Джиану Клавеллу. Все были по-прежнему единой командой!

Онджей Балвин, Роналд Марч, Калеб Агада, Иссуф Санон, Тай Одиасе, Денис Лукашов – вы это сделали, вы – «Прометей». Спасибо!

Но особую благодарность сегодня хочу выразить нашим болельщикам, среди которых были самые ценные!

Более 50 военных из разных подразделений сегодня пришли на игру БК «Прометей», кто-то проходит реабилитацию в Риге, кто-то на учебе. Спасибо вам родные, за то, что приняли приглашение. Спасибо, за каждую минуту жизни!

Слава Украине! Слава ВСУ! Только «Прометей»! Только победа!», – цитирует слова Дубинского пресс-служба «Прометея».

Видеообзор матча Прометей – Арис – 95:67