Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 05 марта 2024, 22:06
28031
38

Стало известно, вместо кого вызовут в сборную Украины Шевченко-младшего

Кристиан Шевченко заменит в заявке Кирилла Пашко

| Обновлено 05 марта 2024, 22:06
28031
38
Стало известно, вместо кого вызовут в сборную Украины Шевченко-младшего
Instagram. Кристиан Шевченко

Как стало известно Sport.ua, форвард «Уотфорда» 17-летний Кристиан Шевченко получит место в заявке юношеской сборной Украины на матчи элит-раунда на Евро U-19 вместо динамовца Кирилла Пашко.

Игрока юношеской команды «Динамо» включили в предварительную заявку, но потом заменили на Шевченко-младшего.

Именно на позиции флангового полузащитника Дмитрий Михайленко рассчитывает на нападающего «Уотфорда». Отметим, что всего в заявке сборной Украины U-19 на элит-раунд должно быть 20 игроков.

17-летнего Кирилла Пашко считают одним из главных талантов Академии «Динамо». Президент киевского клуба Игорь Суркис в интервью называл его «новым Цыганковым».

Ранее мы сообщали, что Кристиан Шевченко получил украинский паспорт.

Оцените материал
(84)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Біллі Боб
Ось якби навпаки було, ото була б новина! 
GloryUkraine
Чого скиглите? Що одному, що другому по 17 років, а команда U-19. Не факт, що хтось з них заграє там-це раз. А по-друге один виклик ще нічого не означає. Побачимо.
DK1970
Тримайся Кирило! Життя воно таке...
Yura Юрий
почему вместо? вызовите обоих, пусть по тайму, игре отыграют
Pavel_i_CO
Не гарно, Андрій Миколайович. В такій ситуації треба не замість заявляти, а разом, і щоб тренерський штаб обирав хто, на данний момент, більш готовий до гри в збірній України Ю19. 
ViAn
Дітям таких батьків складно себе реалізувати у дорослому професйному футболі. Завжди буде порівняння із батьком. Скільки відомих дітей себе не реалізували. Найуспішніша історія зараз - 2 сина Тюрама. Обидва великі таланти. Син Шевченка має хороші відгуки. Але Уотфорд - скромна команда. Тому побачимо його розвиток і прогрес. Мотивація безумовно зашкалює у хлопця.
Стосовно Кирила Пашка, то він важко набирає оберти після важкої травми. Сидить наразі у глибокому запасі, програючи конкуренцію Кремчаніну. Все ж розрив хрестів для вінгерів - складна історія. Але бажаю йому повноцінно одужати і заграти у дорослому футболі.
serhiy
Писали,що нападників нема тому він пригодиться ,а засунули як півзахисника ,щей замість нормально граючого гравця.  То капець. 
Anna.
Нашим людям не вгодиш, хоче грати за збірну України погано, викликали б в збірну США теж було би погано. Мальдіні, Клюйверт, Холанд, Тюрам та інші, своїм синам теж мали б футбол заборонити грати. 
Fant24
Ничего шевченко не изменил в украинсском  футболе .таже коорупция теже монзули вместо отстранения стали руководителями .А шахтер в чемпионы тащат еще сильнее чем при павелко .чуть уши не отрывают.Ну и конечно шева за то что никого не обидел и самому позволили сынка пристроить в сборную .
Mr Voevudskiy
Главный талант, но один именитый батя главнее
Bulba_sumkin
Павелківщина закінчилась, почалась Шевченківщина)) єєє
Выталкиватель парашутистов
Не с того Андрюша начал работу в УАФ... ох не с того... Запашок пошел неприятный. Нутром чую,плохо закончит. Решение КДК по договорняку Щахтера и Александрии - это лакмусовая бумажка на предмет того, что нас ждет с этим гражданином Англии. Да,да  - гражданином Англии. У кого есть возможность ,можете проверит (сыночек тоже ксиву имеет английскую). Я вот жду,когда он официально откажется от английского гражданства. Слабо?
zelc006
Якщо Королевську запросить, треба буде його люструвати під гаплик!
luceorius
 А от ні Зідану, ні Бекхему і в голову не приходять ідеї прилаштовувати своїх синів у різні вікові збірні Франції та Англії відповідно. Хоча як не владою, то  авторитетом могли б повпливати. 
Первый Среди Равных
Ахахаха))) Шевченко буде президентом УАФ років 10 мабуть, через пару років синуля в молодіжці буде грати, а ще через рік в національній збірній місце гарантоване
Выталкиватель парашутистов
Вспомнился один показательный случай. Попала наша юношеская команда в финал Спартакиады школьников Украины в далекие 70-е. Радости было выше крыши. Но за два дня до отъезда во Львов,  мы узнали, что нашего товарища и очень приличного нападающего, срочно заменили на нового, сына тренера с команд мастеров. Как игрок он тоже был хорошо, но мы его видели первый раз, а с другом  мы играли не один год вместе.  Ну что сказать, мы его просто игнорировали на поле в первой игре, правда игру еле выиграли. Тренер нам устроил разнос. Но мы и во второй игре его плавили,и в третьей тоже.Короче, мы не вышли из группы, уехали домой. У нашего тренера были большие неприятности , а всех игроков нашей команды потом еще много лет гнобили в разных командах.Но своего товарища мы не предали, и остаемся друзьями до сих пор. А про того игрока  мы все забыли и даже не знаем его дальнейшую судьбу. Я понимаю, что сейчас такого не может быть априори, люди пошли не те, что раньше...
Вано Камикадзе
А мене одного напрягає що він більше на маму схожий ніж на батька? 
Первый Среди Равных
дов-би як мінусили раніше критичні коментарі на цю тему так і мінусять. Тому що дов-би. Їм уже цією новиною практично одним місцем по губам поводили і показали, шо вони повні інфантили і що це Україна дєтка. А вони всеодно мінусять )) 
India Life
Мажорам завжди зелене свiтло
Fant24
Своя сорочка ближе к телу .Второго сынка пристроит в партию зеленого или кто тогда будет при власти.Человек побывавший в партии королевской знает сколько платят .Ну и остальных детей по очереди