Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1281
1

Косырин пойдет по стопам Венглинского?

Форвард «Черноморца» может продолжить карьеру в Греции

Косырин пойдет по стопам Венглинского?

31-летний нападающий одесситов может пойти по пути, проторенному экс-партнером по сборной Украины, «Динамо» и «Черноморцу» Олегом Венглинским, проведшим сезон-2005/06 в клубе АЕК. По сообщениям греческих СМИ, Косыриным интересуется руководство местной «Ларисы», идущей четвертой в финальном квартете национального первенства своей страны.

Напомним, что в текущем первенстве Косырин провел в составе «моряков» 17 матчей и забил 8 мячей. В последний раз в майке «Черноморца» форвард появлялся на поле 19 апреля в домашней встрече со «Львовом», причем ему была доверена капитанская повязка. Главный тренер одесситов Виктор Гришко на вопрос «Что с Косыриным?» неделю назад ответил так: «Я не говорю, правильно это или неправильно. Он не готовился на сегодняшнюю игру. Вы с ним пообщайтесь, он вам все расскажет». Сам Александр комментариев для прессы о своем двусмысленном положении в клубе пока не дает. «Мой контракт с клубом истекает летом следующего года, но какая-то ясность может наступить уже 22-23 мая», - резюмировал лучший бомбардир южан вчера вечером в телефонной беседе с корреспондентом «СЭ» Михаилом СПИВАКОВСКИМ.

А вот, что сказал по этому поводу исполняющий обязанности президента одесской команды Олег Марус: «Руководство «Черноморца» готово рассматривать любые предложения касающиеся игроков коллектива, если они будут выгодны самому клубу, - в том числе и из-за рубежа. Ну а пролить свет на положение Косырина может только главный тренер. Я в его работу не вмешиваюсь и стартовый состав не определяю».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JIecHuk (Одесса)
Опять ничего не понятно,что там у них за терки