Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2885
7

Протесты финалистов отклонены

Флетчер, Абидаль и Даниэль Алвес не сыграют в финале Лиги чемпионов

Протесты финалистов отклонены

В понедельник Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА отклонила протесты «Манчестер Юнайтед» по поводу дисквалификации Даррена Флетчера и «Барселоны» по поводу дисквалификации Эрика Абидаля и желтой карточки, показанной Даниэлу Алвесу.

Решение по Флетчеру
КДИ решила отклонить протест, поданный «Манчестер Юнайтед» по поводу красной карточки, показанной полузащитнику Даррену Флетчеру в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Арсеналом».

Дисквалификации в силе
Аналогично КДИ отклонила протест «Барселоны» по поводу красной карточки защитнику Эрику Абидалю и желтой карточки защитнику Даниэлу Алвесу, показанных в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси». Таким образом, дисквалификация всех трех футболистов остается в силе. Никто из них не примет участия в финале между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной», который состоится в Риме 27 мая.

Крайний срок
В процессе обсуждения КДИ постановила, что протесты не были поданы в течение 24 часов после окончания матча, как того требует дисциплинарный регламент, и (ii) даже если бы протесты были поданы в срок, они все равно были бы отклонены, поскольку нет оснований, чтобы оспорить первоначальные решения рефери, принятые во время матча. Стороны могут подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения письменного уведомления.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kapacb86
Самое обидное для Абидаля, так это то что в ближайшем матче чемпионата Испании он получил красную карточку, за точно такой же "грубейший" фол, как и в матче против Челси. Черная полоса затягивается...
sergustinov
ага, за флетчера не знаю( но к Анелька Абидаль даже не притронулся очень печально( Барса возможно рпоиргает иза их отсуцтввия(
co_cTaguoHa
На самом деле бред - обжаловать карточки.
Дать один пренциндент и после этого всегда будут жаловаться. Как вобще можно просить пересмотреть карточку Алвеша, который только "наговорил" на красную!
Captious
гость красава
Catenaccio
А самое интересное - по Диего и Алмейде - когда будет?
Smeenfey
Абидаля и Флетчера не за что удалили
Un4g1v3n
Флетчер на желтяк наработал но красной там и не пахло, тк играл в мяч. Абидаля вообще жалко он Анелька вообще не трогал.