ВИДЕО. Мудрик оригинально отпраздновал гол в ворота Лидса

Украинский вингер «Челси» посмотрел и указал на вымышленные часы

10628
4

Сегодня, 28 февраля 2024 года, проходит матч 1/8 финала Кубка Англии между лондонским «Челси» и «Лидсом». Счет после первого тайма - 2:1 в пользу команды Маурисио Почеттино.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Голом на 37-й минуте отметился украинский вингер «синих» Михаил Мудрик. 23-летний футболист открылся в чужой штрафной площадке и точным ударом отправил мяч в сетку.

Празднование гола в исполнении Михаила получилось довольно оригинальным и разлетелось по социальным сетям. Украинец посмотрел и указал фанатам на вымышленные часы на своей руке.