Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 27 февраля 2024, 21:25
16685
18

Источник: Ротань не планирует вызывать Ярмоленко и Цыганкова на Олимпиаду

О ситуации с олимпийской сборной рассказал Цыганык

| Обновлено 27 февраля 2024, 21:25
16685
18
Источник: Ротань не планирует вызывать Ярмоленко и Цыганкова на Олимпиаду
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

По информации журналиста Игоря Цыганыка, в олимпийской сборной Украины не стоит ждать лидеров национальной команды Андрея Ярмоленко, Александра Зинченко, Виктора Цыганкова и других, кого можно включить в квоту из трех игроков, которые не подходят по возрасту.

«Не думаю, что в квоту трех игроков вне возраста тренер будет выбирать Ярмоленко, Довбика, Цыганкова или Зинченко. Выбор будет среди тех, кто уже по возрасту не подходит, но они прошли этот путь и завоевали путевку на Олимпиаду. Тот же Артем Бондаренко».

«Я знаю, что Ротань рассматривает возможность приглашения только тех игроков вне возрастного лимита, которые принимали участие в борьбе за выход на Игры. Те ребята, которые на Евро U-21 могли играть, но по возрасту на Олимпиаду не проходят», — сказал Цыганык.

Сборная Украины узнает своих соперников на групповом этапе Олимпиаде 21 марта.

Источник Циганик LIVE
Оцените материал
(115)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Iigor6583
Циганик все знає, як і Леоненко. Усюди сує свої п'ять копійок.
Муґунот Уух
Циганик не може, щоб не бути Цигаником: ні про що. аби лише потовкти воду в ступі, аби лише нагадати про себе.
і без нього, і без Ротаня зрозуміло, що це справедливо, коли на олімпіаду поїдуть саме ті, хто за ту олімпіаду ср*ку рвав.
з іншого боку, сумніваюсь, щоб у тих же Зінченка чи Циганкова було велике бажання туди їхати. хіба, як туристи, але це вони можуть собі дозволити в приватному порядку
anacreon
Ярмоленко, звичайно, надто старий. Але в принципі спокійно можна викликати когось молодше. Для хорошого результату треба сильних гравців. Забарний в захист. Довбик в напад. Циганкова спокійно можна брати третім.
antt
Ну якщо потрапили на олімпійські  ігри то мають туди брати найсильніших футболістів у межах квоти. А то для чого їхати туди де ще не були щоб виступити так сяк. А щодо довбика - він у збірній не часто забиває тепер.  Головне щоб міг допомогли для виходу на євро основній збірній.
chevars
Ротань як тренер повний нуль (як гравець теж був майже нуль). Було би добре, щоб олімпійську збірну очолив хтось інший. А хто? Це питання...
pytlak1990
Циганков, Довбик, Зінченко!)
zelc006
Треба Зюзю запросити!
umnuy2
нужно брать наших топов обязательно-это треть состава стартового.Все так делают и не надо выдумывать какие то свои правила заморочки.Зина цыганков и довбик могут и сделают разницу.
zaza1986
Потрібно брати тих, хто доповнить проблемні місця збірної, а це оборона і опорна зона. Матвієнко, Шапаренко і когось з опорників.                                                                                                                             Трубін, Сич, Забарний, Матвієнко, Вівчаренко, Бражко, Судаков, Шапаренко, Мудрик, Квасниця, Сікан - основний склад, я хотів би бачити таким. Ярмолюк і Ванат  перші на заміну... На ЧЄ Забарний, Квасниця, Ярмолюк не грали, але на даний момент каші не зіпсують. Також потрібно думати і про майбутнє національної збірної, а Бондаренку туди далеко, на відмінну від Квасниці і Ярмолюка.                                                                                                                                                                                         - Я так думаю!
mini.f
Места для таких игроков будут стоить больших денег... Потянут-ли вышеупомянутые игроки по финансам? Вопрос...