Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
20098
17

Йожеф САБО: «Довбик – никакой! Я вообще не знаю, что он делает на поле»

Бывший главный тренер «Динамо» поделился непопулярным мнением

Йожеф САБО: «Довбик – никакой! Я вообще не знаю, что он делает на поле»
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо дал свой прогноз на лучшего бомбардира Украинской Премьер-лиги 2023/24, а также раскритиковал нападающего испанской «Жироны» Артема Довбика:

«Лучшим бомбардиром станет Филиппов из «Днепра-1«. Мне он нравится. Он забивной и опытный футболист, который неплохо играет за Максимова.

Заменит ли он полноценно Довбика? Довбика многие нахваливают, но я смотрел последние игры «Жироны» и могу сказать: Довбик – никакой! Я вообще не знаю, что он делает на поле. С его массой и скоростью он должен постоянно открываться, отходить назад, а этого всего нет. Мне очень интересно, кто его купит с такой игрой?

Довбик сейчас не должен играть в основном составе, как по мне, ветеран Стуани намного лучше. Очевидно, Довбика ставят в основу, чтобы выгодно продать. Раньше он много забивал благодаря классной игре Савио и полузащиты «Жироны», а сейчас они исчезли и вместе с ними исчез Довбик».

Ранее Йожеф Сабо дал свой прогноз на УПЛ 2023/24.

Оцените материал
(149)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Кожушко
Сабо взагалі в курсі що нападники дуже залежні від півзахисників, особливо флангових🤦‍♂️
VVO
Мабуть усі досягають віку коли ліпше мовчати а ніж нести якусь херню.
Alex Sem
скільки живу стільки Сабо когось рукає
aleks8-48
Чего стоит забивной Холанд, когда на него не играют? В Днепре Артем забивал по два десятка голов благодаря Пихалёнку и другим партнерам, в Жироне даже при том,что его часто игнорируют партнеры Довбик забил уже полтора десятка голов. Я уважаю мнение Сабо.потому что помню,какой он был игрок и тренер,но последнее время он иногда порет ерунду.
01Aleks0110
Сабо был не плохой игрок. Но как тренер полный ноль – ФИЗРУК!!! Помню сколько нервов я потратил – как болельщик – когда он был тренером. Я не понимал, какого его там держат. Он выезжал исключительно на мастерстве футболистов не принося в команду абсолютно ничего нового. Тоже мне большой стратег... А команда после раздевалки делала на поле не то что сказал им "большой стратег", а то что говорил им Леоненко. Естественно в случае удачи все лавры у "большого" тренера. Недавно прочитал как этот "великий" сказал что Мудрик ноль - умеет только бегать. А то что команда игнорит и не играет на него, а в тех редких случаях когда играет на Мудрика, то пас как правило в борьбу этого он не замечает. То что у Челси не дают Мудрику возможность набрать форму – этого он тоже не замечает. Теперь принялся за Довбика.Думаю не от великого ума. И старость здесь не причём. Он и раньше был таким. За всю свою карьеру Сабо забил – если не ошибаюсь – где-то около 70 голов. (точно не помню – могу ошибаться). Довбик за два сезона уже около 40. Сабо, так кто из вас НИКАКОЙ???!!!
Умник
23 матча 14 мячей у Артема
Йожефа жалко. Человек стареет. 
Муґунот Уух
Як кажуть,...але часто старість приходить сама
Swed
Пока Довбик стовбичить.)
Микола Захарченко
Якщо Сабо  " критикує " - значить Довбик все правильно робить ...
Андрій Заліщук
Сабо дурень старий
ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
Йожеф! Досить вже гру наших хлопців, зокрема довбика, ганьбити. Треба підтримувати молодь, котра грає за кордоном. А перечницам вже треба сидіти на лавці десь. Мені 75 і я не бризжу чимось на людей! 
samird
Йожикович, як забуде випите ліки, так таку чухню говорить, що може скластись враження, наче він в футболі повний нуль.
odiniznashih
Стуани столько напорол в последнее время. 
Ну а Сабо как тренер никакой, он ничего не добился, но все время на плаву.
Андрій
Старый пидор Собо, выйди и покажи как надо уметь играть в футбол!
antt
Ну настільки правий Саба, то буде видно далі. Довбик так час від часу забиває. Залпами так сказати, тому і багато голів вже вийшло на його рахунку. Але чи це важливі голи. Після спаду Жирони, і його не видно. Як тут хтось писав, він відтягує на себе захисників, можливо це його головна роль Жироні. А інші регулярно відначалися.
Василь Олексюк
Дебіл))) ніякий і є серед лідерів по кількості забитих голів))) ніякий - це сабо як тренер, дно просто, яке коли збірною керувало просто на поле ніяких випускало, а нормальних в запасі тртмало