Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1510
0

РУНИ: «Нам по силам победить любую команду»

Форвард МЮ Уэйн Руни считает, что его команда заслуженно вышла в финал Лиги чемпионов

РУНИ: «Нам по силам победить любую команду»
Во вторник манкунианцы добились гостевой победы над лондонским «Арсеналом» в ответном матче 1/2 финала - 3:1 (4:1 - по сумме двух встреч). Уже в начале игры полузащитники «МЮ» Пак Чжи Сунн и Криштиану Роналду сняли все вопросы о победителе, дважды поразив ворота Мануэля Альмунии. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, но на большее «канониров» не хватило.
 
«Все восхищены, наша команда показала великолепный футбол, и я считаю, что победа досталась нам заслуженно, - заявил Руни. - На мой взгляд, мы вовремя пошли вперед и сумели реализовать свои возможности. Все ребята понимали, что стоит нам забить один мяч, и «Арсенал» раскроется. Так и случилось. По сути, после второго гола игра была сделана».
 
В то же время Уэйн поделился своим мнением по поводу шансов «красных дьяволов» в решающем матче. Напомним, что в среду вторую путевку в финал разыграют между собой лондонский «Челси» и каталонская «Барселона».
 
«Думаю, нам по силам победить любую из двух команд, - приводит слова Руни издание Sky Sports. - Но мы осознаем, что нас ждет тяжелый поединок, кто бы не вышел победителем в другой паре».

Sport.ua
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.