Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 17 февраля 2024, 19:54
810
0

Немецкий игрок Dota 2 высказался по поводу блокировки смурф-аккаунтов

Эрик tOfu Энгель: «Теперь все играют на основных аккаунтах, и это хорошо»

| Обновлено 17 февраля 2024, 19:54
810
0
Немецкий игрок Dota 2 высказался по поводу блокировки смурф-аккаунтов
Gaimin Gladiators. Эрик tOfu Энгель

Немецкий игрок Эрик tOfu Энгель из коллектива Gaimin Gladiators (Германия) в интервью поделился своими мыслями о борьбе со смурф-аккаунтами в Dota 2:

«Это спорная тема. В общем, это хорошо. Хотя мне заблокировали два аккаунта, что очень досадно. Один из них – это старый профиль моего брата. Он не играл на нем как минимум пять лет. Он отдал мне свой аккаунт, просто потому что он был ему не нужен.

Я заходил на него, когда хотел поиграть с друзьями. На основном аккаунте у меня 12 тысяч MMR, на том было 10 тысяч. В общем, примерно один и тот же рейтинг. Но из такого аккаунта я мог играть с друзьями, а сейчас не могу.

Но мне кажется, что все честно, потому что заблокировали всех. Теперь все играют на своих основных аккаунтах, стараются как можно лучше, и это хорошо для профессиональной Доты. Правда, я не уверен, как это окажет влияние на людей с рейтингом 9 тысяч и ниже. Не знаю, как там у них дела, как и у тех, кто покупает аккаунты».

Смурфинг – это практика, когда опытный игрок создает вторую игровую учетную запись, известную как смурф-аккаунт, с целью безопасной тренировки, которая не приведет к потере рейтинга.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.