Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 февраля 2024, 03:03
5062
15

В Шахтере рассказали, кто станет следующей большой продажей клуба

Палкин рассчитывает на трансфер Судакова

| Обновлено 22 февраля 2024, 03:03
5062
15
В Шахтере рассказали, кто станет следующей большой продажей клуба
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Судаков

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин ожидает, что в ближайшее время клуб сможет продать Георгия Судакова, который должен стать следующим большим трансфером клуба.

«Хочу подчеркнуть, что у нас действительно есть очень хорошие молодые игроки: Бондарь, Бондаренко, Конопля, Сикан, Ризнык. Все они имеют большие перспективы, все они неплохо развиваются, и верю, что в будущем они станут звездами. Но можем сказать, что ведущая роль в этой команде принадлежит Судакову, потому что сейчас он является ключевым игроком. Я уже говорил, что большое количество европейских клубов заинтересованы в нем, и я думаю, что за полгода или год он 100% будет в одном из ведущих европейских клубов».

«По-моему, он активно развивается, прогрессирует, и видно, как он становится настоящим лидером на поле, учитывая его молодой возраст. И это очень важно», – сказал Палкин.

Недавно игрок подписал с клубом новый контракт.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fant24
Афера с мудриком бывает раз в жизни.Больше у кротов такое не проканает 
FunnyCat_____
150 миллионов клауссула, это адекватно?
Gargantua
из перечисленных никто уже больших денег стоить не будет.
в перспективе могут принести доход кто то из купленных латиноамериканцев: Келси, Эгиналду или пара купленных этой зимой.
avk2307
Вот увидите с завтрашнего дня начнут раскручивать Цуканова и даже на замену его а не Келси выпустят. Шахтер в этом плане очень предсказуем...
Я думаю Ахметов давно понимает, что из тех кого перечислил Палкин никто кроме Судакова не тянет и на 10 млн. Да и Судакова по сути раскрутили (18 его реальная цена) , цена трансфермаркт как показала история с Мудриком все таки верно формируется (он стоил 40 когда его за 70 продавали).
DK1961
после продажи бегающего бестолкового трансформатора в Челси НИКТО у вас дорого покупать игроков больше не буде. Даже ежик (Сабо) об этом написал
ALM
Наступний крупний продаж - це сам клуб. Після того, як у власника вийде купити мет. завод в Італії, він переведе туди свої активи. Бо тут втрачати він вже не хоче.
Андрій Шевченко
тупорила палка знову наркоти у срні взяла...а мудаков повинен йти звільняти свій ДНОнецьк, а не тікати з України падло опущене.
Фанькин кот
Фаня со Шпротом сегодня вместе работают в подвале троещинском несенюковском. Потому как "Андрій Шевченко" это ещё один акк Шпрота поганого, вечно пьяного😡🤮