Состоялись два матча 21-го тура Экстралиги

355
1
ФК Аврора

В субботу, 10 февраля, состоялись два матча 21-го тура украинской футзальной Экстралиги.

Столичный «SkyUp» дома разгромил львовский «in.IT». Роман Бакум сделал хет-трик за первые 15 минут матча, а Морено, Юрий Щерица, Никита Тищенко, Никита Тменов, Николай Кибиш и Бруно забили по одному голу.

Ивано-франковский «Ураган» победил в гостевой перестрелке со столичной «Авророй» после ничьей в первом тайме. Николай Грицына сделал хет-трик, еще по голу у «драконов» забили его брат Михаил и Петр Шотурма. Киевляне в первом тайме повели 3:0, но удержать победный результат не смогли.

Экстралига, 21-й тур.

10 февраля

SkyUp (Киев) – in.IT (Львов) – 9:2 (6:1).
Голы: Бакум, 1, Бакум, 7, Морено, 13, Бакум, 15, Щерица, 17, Тищенко, 18, Тменов, 30, Кибиш, 37, Бруно, 40 – Багряк, 12, Константинов, 27.

Аврора (Киев) - Ураган (Ивано-Франковск) - 4:5 (3:1).
Голы: Гуреев, 7, Школьный, 8, Литвинов, 14, Семенченко, 31 – Ник. Грицына, 17, Мих. Грицына, 20, Ник. Грицына, 21, Шотурма, 27, Ник. Грицына, 34.