Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1038
8

Рашид Рахимов отстранен от работы с Локомотивом

И.о главного тренера назначен Владимир Маминов

Рашид Рахимов отстранен от работы с Локомотивом

Сегодня распоряжением президента «Локомотива» Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.

До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.

Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» Владимир Маминов, выступил с обращением к болельщикам и журналистам:

- Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата.
 
Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 04:18 0
Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 03:55 2
Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко

Шон Дайч и «Эвертон» обыграли подопечных Юргена Клоппа 2:0 в АПЛ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
Хрюн Моржов | 2009-04-28 17:31:34

2 LeonidZhitomir | 2009-04-28 17:00:18
- Привет, Леня! В принципе, допускаю, хотя это еще не обсуждается.
В том то и дело,что я это вычитал на одном из спортивных сайтов.
Кстати,и Спартак сейчас без тренера ))
Хрюн Моржов
2 moskva-alushta | 2009-04-28 19:37:17
====== пришел Божович и команда играет, вот это тренер!
- Здесь палка о двух концах. Божович, как и его предшественник (до Блохина), Слуцкий - тренеры демократичные и в большей мере уделяющие внимание игровым аспектам, зачастую в ущерб физподготовке. Блохин, как и Лобановский, надсаждал некоторых игроков упорными физическими нагрузками, что им не нравилось. Однако, без классной физподготовки в матчах с мощным соперником счастье вряд ли улыбнется. Хороший пример - Челси. Сколлари запустил физическую подготовкувклубе, и команда резко стала сдавать. А вот Хиддинк действительно супер тренер, умеющий находить золотое равновесие между классной физподготовкаой и игровой. И результат в Челси налицо.
moskva-alushta
1. Какой Блохин? Я над вами угораю))) Великий игрок, признаю, но ацтойный тренер! Че он с "Москвой" сделал? А пришел Божович и команда играет, вот это тренер!
2. Коммент фотки:
- За что, начальника? А? Ращида не хочет опять на стройку идти!
Хрюн Моржов
2 LeonidZhitomir | 2009-04-28 17:00:18
- Привет, Леня! В принципе, допускаю, хотя это еще не обсуждается. Но если предположить гипотетически, вряд ли Блоха сильно загнет цену (если, конечно, уже работать хочет). С другой стороны РЖД может потянуть почти любую цену, но всегда будет сопоставлять запрашиваемое с возможными результатами. Все-таки, Блохина, скорее не надо в Локо. Не из-за того, что он плохой тренер, я не изменил заметно о нем мнения. Просто они похожи характером с Рахимовым. Оба практически деспоты, хотя Блоха в Москве стал более мягким к исполнителям. Но все же, состав Локо (очень сильный состав!), похоже не слишком ладит с деспотичными фигурами.
co_cTaguoHa
Маркевича хотят переманить
LeonidZhitomir
Есть вероятность приглашения Блохина.
Правда тот загнет цену ,которую РЖД может не потянуть.
Да и доп. условий наперечисляет.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-04-28 16:30:33
- а по существу темы что у тебя? Нема нiчого? Тодi плач, або вмирай.
Хрюн Моржов
Решение поддерживаю полностью и всецело! Наконец-то! Оно давно назрело, т.к. еще в прошлом году было очевидно, что с Рахимовым Локо будет только в дерьме. Другое дело, что именно Наумов долго тянул резину, все надеясь на несбыточное. Хотя давно многие из акционеров Локо считали работу обрека полностью провальной. А болельщики - тем паче.
Другое дело, чтоб не получилась тренерская чехарда, как в Спартаке. А вообще, Локо, до Семина - заурядный клуб, почти не имевший фанов, и ставший при Семине одним из лучших в России с гигантской армией поклонников, после тупого изгнания Палыча с тренрской должности, стал превращаться в "досеминский" Локо - заурядный посредственный клубишко.
Так что, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТСУТСТВИЕ РАХИМОВА!