Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 марта 2024, 11:05
11480
5

Майкл ХАНТЕР – о травме Фьюри: «Думаю, что все это – надувательство»

Известный боксер считает, что Тайсон снова всех обманул

| Обновлено 18 марта 2024, 11:05
11480
5
Майкл ХАНТЕР – о травме Фьюри: «Думаю, что все это – надувательство»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Американский боксер-супертяж Майкл Хантер (20-1-2, 14 КО) не сомневается, что обладатель пояса WBC в хевивейте Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) подстроил свою травму, чтобы не выходить на бой против чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика (21-0, 14 КО).

«Я не удивлен. Я во многих интервью говорил, что мне трудно представить, как Тайсон выйдет на ринг с Усиком. Александр – достойный воин. Я думаю, что понадобится чуть больше денег, чтобы затащить Фьюри на ринг. Ему нужно оказаться в лучшей ситуации, потому что против Усика Фьюри будет выглядеть плохо. Как он должен победить? Ему необходимо выиграть в доминирующей манере. Усик – выносливый боец, и я думаю, что стили делают бои. Фьюри это знает. И вот это произошло.

Я смотрел видео спарринга, где Фьюри получил сечку. Я думаю, что все это – надувательство. Фьюри занимается этим достаточно давно. С тех пор как Тайсон начал это делать, его банили в Англии и США. Понимаете, о чем я говорю? Я думаю, что все это его настигает.

Очень печально, что он смог обмануть саудовцев, заставив их потратить свое время и деньги. Я считаю, что это очень легко увидеть. Это не высшая математика», – сказал Хантер в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Поединок Усика и Фьюри должен был состоятся 17 февраля в Саудовской Аравии, но 2 февраля команда Фьюри сообщила, что Тайсон получил рассечение в спарринге. Новая дата проведения поединка пока не названа.

Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Андреев
Ясно что Фьюри не планировал выходить,  быстро согласился на бой что странно, понятно что это было его шоу, интернет короля. Ну не вышел причины разные, не готов,  не торопится,  в реальности бой у него на весах, боится проиграть, психологически не может принять поражение - но он по факту не отказался и карьеру не завершил.  Поэтому он так и так выйдет, или попадет в историю как Голота.  
Выталкиватель парашутистов
Не верит? Я вот тоже не верю, что Усик в чемпионском бою получил удар ниже пояса...И что-то изменилось после этого?