Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1359
9

Переговоры Трабзонспора и Шахтера по Конопле провалились

Турецкий клуб решил сосредоточить усилия на других кандидатурах

Переговоры Трабзонспора и Шахтера по Конопле провалились
ФК Шахтер. Ефим Конопля

Еще накануне в турецких СМИ сообщалось, что «Трабзонспор» продолжает переговоры с «Шахтером» по трансферу 24-летнего правого фулбека Ефима Конопли, который был не против переезда в Суперлигу.

Однако сегодня стало известно, что переговорный процесс по Конопле между «Трабзонспором» и «Шахтером» провалился. Турки так и не смогли убедить украинцев продать футболиста за ту цену, которую считали приемлемой.

Теперь «Трабзонспор» собирается сосредоточить усилия на других кандидатурах, чтобы успеть усилить правый фланг обороны до закрытия зимнего трансферного окна. В частности, в фокусе внимания этого клуба находятся 23-летние португальцы Педру Малейру из «Боавишты» и Коштинья из «Риу Аве».

Напомним, контракт Конопли с «Шахтером» рассчитан до 30 сентября 2026 года.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valerafan1
Шахтар більше нікому не впарить посереднього гравця за великі кошти. Обманути можна тільки один раз. А футболісти будуть в рабстві. 
Vitason
Нахрена это все было писать,что было непонятно что ничего не получится,за 2 миллиона или за те же 5 Шахтёр никого не продает ....Они не для того вкладывают в игрока бабло чтобы потом его дёшево продать, нашлись тут умные, больше никогда не обращайтесь с вашими глупыми идеями
Dmytro11q
Таке теж буває І це теж нормально. Провалилися, то й провалилися. Це не останнє трансферне вікно. Попереду літо, потім зима, потім знову літо... Трансферних вікон ще дуже багато.
AndiM
Не зійшлися на ціні коноплі? Буває. Тільки дивно , сирна відомий на весь світ наркоман та наркодилер і не зміг домовитись?
u6464u
така новина якби не пустувала стрічка новин, називається з пустого в порожнє, вірною дорогою йдете спорт.уа , для такого  бреда мозгів  непотрібно .
Лига конференций без динамо
Правильно пошли на х_й  турки минимум 5-8 лямов