Чемпион Польши разгромил Днепр-1 на сборах в Турции

«Ракув» одержал победу со счетом 4:1

4249
2
СК Днепр-1

Сегодня, 2 февраля 2024 года, состоялся товарищеский матч «за закрытыми дверями» между польским «Ракувом» и украинским «Днепром-1». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу номинальных хозяев.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первый гол был забит уже на 4-й минуте, когда за «Ракув» отличился молодой Анте Црнац. На 17-й минуте преимущество поляков удвоил Жан Карлос Силва.

Попытался начать камбэк на 38-й минуте Эдуард Сарапий, но уже через 6 минут «Ракув» усилиями Бартоша Новака забил в третий раз. Точка в матче была поставлена тем же Новаком на 69-й минуте – 4:1.