Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 февраля 2024, 11:38
11614
5

Пиарить Шевченко? Чем будет заниматься загадочная блондинка в УАФ

Ярослава Гресь является координатором платформы United24

| Обновлено 01 февраля 2024, 11:38
11614
5
Пиарить Шевченко? Чем будет заниматься загадочная блондинка в УАФ
YouTube. Сергей Ребров, Ярослава Гресь и Олег Блохин

Многие футбольные болельщики задавались вопросом, что за загадочная блондинка сидела на конгрессе УАФ рядом с тремя обладателями Золотого мяча: Андреем Шевченко, Олегом Блохиным и Игорем Белановым.

Эта девушка – Ярослава Гресь, которая является координатором платформы United24, а также бизнесвумен с большим опытом работы в маркетинге.

Ярослава в интервью Роману Бебеху рассказала, почему присутствовала на конгрессе, на котором Шевченко стал президентом УАФ:

«Спасибо Андрею Шевченко за возможность побывать на конгрессе, послушать его выступление. Я не ожидала, что буду сидеть рядом с тремя обладателями Золотого мяча и главным тренером сборной Украины.

Я представляла на конгрессе платформу United24. Андрей посвятил нашей общей работе часть своего выступления, когда мы говорили про международное сотрудничество. Естественно, United будет помогать всеми доступными контактами и связями для того, чтобы украинский футбол рос и развивался, это наше общее дело и это все на благо и поддержку Украины», – сказала Гресь.

Кроме того, журналист Михаил Спиваковский заявил, что Ярослава будет заниматься пиаром Андрея Шевченко.

Также Гресь поделилась информацией, сколько удалось собрать благодаря благотворительному матчу Game4Ukraine для восстановления лицея в Черниговской области, разрушенного рашистами. По ее информации, чек составил 1 миллион и 700 тысяч долларов.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bronson28
Та нічого вона не загадкова, вона одна із керівників United 24, яку представляє, зокрема, і Андрій Шевченко. Варто було б знати громадськості цю людину, зважаючи на те, що робить United 24
turist86
А як же Микола Васильков?
Yura Юрий
если не за бюджетные деньги, пусть пиарит хоть котов Леоненко
Octopus
Первый коммент это походу загадочная блондинка уже прислала своего помощника. Bronson28 два коммента на сайте один облизывание блондинки))
potemkin78
сауна, кабаре