11752
13

Шева делает дубль + ВИДЕО

Андрей Шевченко отмечается дублем в товарищеском матче

Итальянский «Милан» в товарищеском матче в Будапеште с крупным счетом обыграл сборную клубов Венгрии - 5:2. Дублем отметился украинский форвард Андрей Шевченко.

Счет во встрече неожиданно открыли хозяева, и им, несмотря на большое преимущество красно-черных удавалось удерживать преимущество до конца первого тайма, когда Кака откликнулся на передачу Дэвида Бекхэма и голом отметил свой 27-й день рождения. После перерыва Шевченко вывел гостей вперед, завершив комбинацию с участием Роналдиньо, Кака и Кларенса Зеедорфа, но венгры быстро сравняли счет после ошибки молодого Маттео Дармиана. Впрочем, это был их последний успех в матче - вскоре тот же Шевченко, и вновь с передачи Роналдиньо, забил победный мяч, после чего отличились еще Зеедорф и юный уругваец Табаре Вьюдес. А вот Ронни свой шанс забить упустил, не реализовав пенальти.

Товарищеский матч.

Сборная клубов Венгрии - «Милан» - 2:5 (1:1)

Голы: Райчи, 7. Токоли, 57 - Кака, 37. Шевченко, 47, 62. Зеедорф, 73. Вьюдес, 85.

Нереализованный пенальти: Роналдиньо («Милан»), 81.