5266
31

Молодая сила разбирается с FC Alternativa и теряет лидера

«CityNet» бьет «Фаворит», пропуская 3 гола за одну минуту!

В Футзальной Премьер-лиги продолжается второй турнир во втором дивизионе. В среду в спорткомплексе КПИ силами мерялись «Молодая сила» и FC «Alternativa», а также «CityNet» и молодежный «Фаворит».

В первом матче альтернативщики первыми открыли счет в матче против лидера турнира, но до конца первого тайма пропустили аж 4 мяча, правда один смогли отыграть. 4:2 после первого тайма в пользу лидера. На 21-й минуте Максим Закревский из FC «Alternativa» сократил счет до 4:3, а на 23-й минуте игрок «Молодой силы» Сергей Семенюк договорился с арбитром до того двух желтых карточек подряд и был удален. Играя в большинстве, «Alternativa» смогла сравнять счет уже через минуту после удаления (нашим бы хоккеистам у них поучиться), однако сенсации быть не суждено, заявили Андрей Нехин, Алексей Савчук и Алексей Ночовный из «Молодой силы». 7:4 в пользу лидера.

«Молодая сила» - «FC Alternativa» - 7:4
Алексей Савчук, 5, Сергей Семенюк, 8, Андрей Середа, 12, Артем Тетерук, 18, Андрей Нехин, 31, Алексей Савчук, 33, Алексей Ночовный, 39 - Андрей Банников, 2, Игорь Гучко, 20, Максим Закревский, 21, Андрей Банников, 24.
Сергей Семенюк, 23. -

Во втором матче встречались набирающий ход «CityNet» и молодежная команда из Коцюбинского «Фаворит». Противостояние вышло жарким и интересным, но в первую очередь интересен тот факт, что «Фаворит» умудрился за одну минут забить аж 3 мяча!!!

Счет в матче открыл лучший бомбардир турнира Вячеслав Питомец лишь на 15-й минуте встречи. На 16-й и 17-й минутах Александр Гончарук довел счет до 3:0 в пользу ситивиков. Но на 20-й минуте Максим Концеба, а также дважды Александр Галицкий счет сравняли! Но в итоге победа все же за «CityNet». Команда обрела уверенность, появилась сыгранность, а с ними и результат.

«CityNet» - «Фаворит» - 6:4
Вячеслав Питомец, 15, Александр Гончарук, 16, 17, Андрей Андросенко, 24, Дмитрий Линчак, 36, Вячеслав Питомец, 38 - Максим Концеба, 20, Александр Галицкий, 20, 20, с пенальти, 32