1

Сокол в напряженном матче снова переиграл Кременчуг

Команды все решили в серии буллитов

ФХУ

В рамках чемпионата Украины по хоккею матч провели команды группы лидеров Сокол и Кременчуг. Победу со счетом 3:2 в серии буллитов одержали хоккеисты Сокола, которые обыграли соперника пятый раз в сезоне.

В основное время первым забил Кременчуг, однако Сокол сумел отыграться буквально на последней секунде второго периода. Хозяева снова вышли вперед на старте третьей 20-минутки, а киевляне сумели быстро сравнять результат. Овертайм голов не принес.

В таблице Сокол лидирует с 53 пунктами, Кременчуг третий с 42 очками и матчем в запасе.

Чемпионат Украины по хоккею

Кременчуг – Сокол (Киев) – 2:3 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 - Лялька (Середницкий, Кривенко), 04:29. 1:1 – Бородай (Толстушко, Бондарев, – больш), 39:39. 2:1 - Андрющенко (Брага, Поддубный), 41:50. 2:2 - Бабинец (В. Мазур), 42:07. 2:3 – Чердак (победный буллит)