Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
46830
26

ВИДЕО. Полиция провела обыски у Милевского. Выбили дверь

К бывшему футболисту сборной Украины пришли правоохранительные органы

ВИДЕО. Полиция провела обыски у Милевского. Выбили дверь
Instagram. Артем Милевский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

К бывшему нападающему киевского «Динамо» и национальной сборной Украины по футболу 38-летнему Артему Милевскому пришли сотрудники Национальной полиции Украины с обысками.

«Убили нервные клетки... В связи с тайной следствия Нацполиция запретила выкладывать полное видео обыска. Сейчас немного успокоился. Впоследствии будет больше информации по этому поводу. Но все хорошо, не переживайте», – рассказал Милевский в своем телеграме.

Также Артем разместил видео, где рассказывает, что силовики выбили у него стеклянную дверь.

Ранее появилась информация, что Артем Милевский, который в сентябре 2023 был госпитализирован из-за проблем с алкоголем, потихоньку приходит в себя и закодировался от алкоголизма.

Оцените материал
(437)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Головне, щоб не забухав після такого 
Вже не знають як до того Мілевського ще увагу привернути))) бо розповіді про те, як Міля гуляв бухав вже мало кому цікаві.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Замовний піар, шумиха для підняття рейтингів
Суркіс алкоголь шукав
Решили повторить идиотизм с пранком панкова, не смешно, не интересно, полная х ня
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
видно, ему Морозючка подарила Феррари с перебитыми номерами
Склонен к мысли, что дома искали наркоту, нашли или нет, можем и не узнать. Как правило, когда ее конфискуют, она идет по второму кругу... Могут тому-же Мелевскому и продать...
"зав'язка" до добра не доведе
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
«Але все гаразд, не переживайте»....не знайшли
Немає більш нікчемної, дурної, презирливої, жалюгідної, себелюбної, злопам'ятної, заздрісної і невдячної тварини, ніж Натовп. Вільям Гезлітт (1778-1830)
Обшуки проводяться з метою вилучення документів, наркоти та зброї..  а Міля просто алкаш, всцикається від вигляду зброї, а з документів максимум кредитний договір Привату на Ферарі
Підозри про те, що і Алієв, і Мілевський сиділи на важких наркотиках. ходили досить давно. Мілевский мав вигляд  скоріше наркомана. чім алконавта, и хтось здав його, наркомани на таке здатні  майже всі, за дозу... Але Мілевский не такий дурень, щоб ховати наркоту дома, тому і не знайшли ( або відкупився).
Якби Суркіса знайшли в стрінгах під ліжком, тоді б піар вдався
Миля должен тренировать Динамо, Алиев 2й тренер
Лайки, підписки, коментарі....