Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 16 января 2024, 01:21
1306
0

Фанат Милана подал в суд на двух игроков Интера

Футболистов обвиняют во вмешательстве в личную жизнь

| Обновлено 16 января 2024, 01:21
1306
0
Фанат Милана подал в суд на двух игроков Интера
Getty Images/Global Images Ukraine. Марко Арнаутович

Фанат «Милана» подал в суд на двух игроков миланского «Интера», одним из которых является Марко Арнаутович. Их обвиняют во вмешательстве в личную жизнь и применении насилия.

Инцидент случился в ночь с 6 на 7 января в миланском ночном клубе Hollywood. Днем 6 января «Интер» в рамках Серии А обыграл «Верону» 2:1, и в ту ночь в ночном клубе отдыхали многие игроки обеих команд. Там же отдыхал и потерпевший.

Ближе к утру фанат «Милана» захотел расплатиться по своего счету и включил фонарик на телефоне, чтобы лучше рассмотреть чек. Футболисты увидели это и подумали, что болельщик решил их сфотографировать.

Арнаутович вместе с еще одним игроком «Интера» вывели мужчину на улицу, отобрали у него телефон и начали проверять его фотогалерею и соцсети. Они не нашли там никаких компрометирующих фото, однако нашли множество фотографий в атрибутике «Милана», после чего начали оскорблять его на почве его фанатских предпочтений.

В конце футболисты пригрозили мужчине, сказав ему: «Думаю, ты понимаешь, что с тобой случится, если ты решишь пойти против нас».

Мужчина сразу после этого отправился в полицию и написал заявление. С телефона сняли отпечатки пальцев, по которым идентифицировали игроков «Интера».

Спустя неделю пострадавший снова пришел в тот же ночной клуб, но его не пустили внутрь, заявив, что, пока он не заберет заявление, вход для него запрещен.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.