Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1243
3

Экс-юги плюс Бельгия

Стали известны кандидаты на проведение ЧЕ-2012 по футзалу

Экс-юги плюс Бельгия

Четыре национальных ассоциации проинформировали УЕФА о своей заинтересованности в организации финальной части чемпионата Европы по футзалу 2012 года. 

Четыре претендента

В минувшую пятницу УЕФА сообщил, что Бельгия, Хорватия, Македония и Словения проинформировали руководство этой организации о своем желании подать заявку на этот турнир. В ближайшее время будут сформированы требования по организации турнира, а кандидаты должны будут подготовить свои заявки и представить их в УЕФА не позднее 15 октября 2009 года.

Решение в марте 2010 года

После этого процесс определения хозяина Евро-2012 перейдет в следующую фазу, включающую выезд представителей УЕФА в страны-претенденты, а также приглашение их на финал чемпионата Европы 2010 года в Венгрии, запланированный на 19-30 января 2010 года, в котором впервые примут участие 12 сборных. Письменные заключения о готовности кандидатов будут переданы в Комитет УЕФА по футзалу и пляжному футболу, который назовет победителя в марте 2010 года. С 1999 года, когда чемпионаты Европы начали проводиться регулярно, хозяевами финальной части были Испания, Россия, Италия, Чехия и Португалия.

По материалам www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Syusik
Я звертався до мирослава.
Syusik
Ти або вирішив пожартувати )), або мало знаєш.
myroslavmail
У Львові!!! У нас чотири команди грають на професійному рівні у вищій лізі!!! У нас там і так щось будують в звязку з цим фактом... за одно і до євро готуємось, а так як тут говориться про 2012 рік то наступний відповідно 2016!!! МИ БУДЕМ ГОТОВІ!