Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
2965
0

По секрету всему свету: Воронин не хочет в Англию

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Воронин не хочет в Англию

Нападающий берлинской «Герты» Андрей Воронин, выступающий в Германии на правах аренды, по окончании текущего сезона может вернуться в «Ливерпуль».

Сам нападающий украинской сборной, забивший в нынешнем розыгрыше Бундеслиги 11 мячей, уже заявлял о своем желании остаться в столице Германии. Однако камнем преткновения, по словам Воронина, могут стать условия, которые выдвинут мерсисайдцы.

«Ливерпуль» не прочь отпустить меня, однако условия английского клуба вряд ли потянет «Герта», - признался Воронин в интервью газете Bild. – Все идет к тому, что мне придется вернуться в Англию. У меня уже собраны некоторые вещи, так что к переезду через полтора месяца буду готов».

В данный момент Андрей отбывает трехматчевую дисквалификацию за неспортивное поведение в матче 27-го тура против «Ганновера» (0:2). Напомним, Воронин ударил соперника, а затем запустил в него мяч, за что и схлопотал красную карточку.

Рулевой миланского «Интера» Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что лидер «нерадзурри» Златан Ибрагимович останется в клубе и по завершении нынешнего сезона в Серии А.

Свою позицию португальский специалист объяснил тем, что в Европе вряд ли найдется клуб, готовый заплатить требуемую за шведа сумму, передает BBC.

«Не думаю, что кто-то проявит неподдельный интерес к Ибре, потому что всем известно, что предложения в 40, 50 или 60 миллионов евро «Интер» не рассматривает, - заявил Моуринью. – Ну а сумму в 100 миллионов евро навряд ли кто-то осилит».

Несмотря на активно обсуждаемую информацию относительно возможного сменщика Юргена Клинсманна на посту главного тренера «Баварии», Роберто Манчини заявил, что переезд в Мюнхен в его планы не входит.

По мнению нападающего «Баварии» Луки Тони, итальянец является оптимальной кандидатурой на смену Клинсманну. На Апеннинах на эту новость отреагировали мгновенно: в СМИ появились сообщения о встрече представителей немецкой стороны с ныне не имеющим постоянного места работы Манчини.

«Ничего подобного не слышал, - не без усмешки заметил агент итальянца Джорджо де Джорджис. – Думаю не обладает никакой информацией по этому поводу и сам Роберто. Если бы какой-нибудь клуб проявил интерес, мы об этом узнали бы первыми».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник
Футбол | 15 апреля 2024, 16:35 3
Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник

Правда, эта информация не слишком стыкуется с тем, что сообщалось ранее

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.