Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5133
18

ЛУЧЕСКУ: «Хочу работать с клубом»

Наставник донецкого «Шахтера» назвал минимальными шансы на то, что он возглавит сборную Румынии

ЛУЧЕСКУ: «Хочу работать с клубом»
«Я действительно беседовал на эту тему с руководством федерации и сказал, что ответ дам через неделю. Но шансы на то, что я приму сборную, минимальны - сказал бы даже, что они равны нулю. Я хочу работать с клубом», - заявил Луческу в интервью Gazeta Sporturilor.
 
Перед ответным матчем 1/4 финала Кубка УЕФА «Марсель» - «Шахтер» генеральный директор Федерации футбола Румынии Ионуц Лупеску встретился с Луческу для обсуждения этого вопроса.
 
Напомним, на прошлой неделе федерация досрочно разорвала контракт с Виктором Пицуркэ и объявила, что планирует найти нового тренера до 10 мая. Главный тренер горняков считался одним из главных кандидатов на этот пост, поскольку его нынешний контракт с клубом заканчивает действовать в мае.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 13:15 0
ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии

Новое соглашение будет действовать до завершения чемпионата мира 2026 года

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victorpolo
Ну фсё - запасайтесь валидолом, болелы ШД. Лихорадочные матчи - будущее (да и прошлое) при цыгане! Может он, гад, хоть теперь выучит русский язык! А то за 5 лет не смог! Хотя знает несколько иностранных! Уважает, видимо, Украину! )))
AVSLUTSK
представляю как будут все гнать на Газзаева,мало того,что из любимой сторонки,так и скорее всего после такого сезона наступит эмоциональный,а за ним и функциональный спад,мне кажется если и брать осетина,так чтобы на долгий термин и с основательным контрактом.
(= Добрый Шубин =)
Новый контракт Мирчи Луческу
17-04-09 21:06:14
17 апреля в Донецке прошли переговоры между президентом ФК «Шахтер» Ринатом Ахметовым и главным тренером нашей команды Мирчей Луческу. Тематика общения была известна заранее, а итогов этой встречи с интересом ожидала футбольная общественность. После матча «Олимпик» — «Шахтер» Ринат Ахметов сообщил прессе, что намерен поговорить с Мирчей Луческу и предложить ему продолжить работу на посту наставника донецкой команды. Сейчас уже можно сообщить, что самый успешный в истории «Шахтера» тренер остается у руля «оранжево-черных». Подписан новый двухгодичный контракт, который вступает в силу с 18 апреля сего года.
Пресс-служба ФК «Шахтер»
http://shakhtar.com/ru/news/9158
comrade84
victorpolo | 2009-04-17 19:27:25
Наполеон, тебя бабушка обедать завет!
Луч норм тренер, но добро на то, чтобы отстаться в Шахтере он не дал. Мы пока его планы не знаем, поэтому приходится ждать-с
victorpolo
Дайте мне возможности (финансовые) как у цыгана, и я сделаю такую команду за год! Что он сделал? Купил 20 бразильцев, из них отобралось путем естественного отбора 10 , которые посильнее - вот вам супер-команда и супер-тренер!Да, атакуют они неслабо, но! Почему так?да потому, что нет скрытой мысли, что можно обрезаться и пропустить! Почему нету?Да потому что бразильцы! А отдуваться приходится украинским парням-защитникам!А герои - конечно бразильцы!Ведь они гол забили! А то, что больше 30 ударов тот же Марсель выполнил по воротам Шахтера, это ерунда?!Поэтому надеяться на удачу в наше время - дело неблагодарное! Цыган- вали вон!!!
Ed_Kramatorsk
А вы не видите перемен в игре "Шахтера"?
Dashka2008
А господин РЛА предполагает такой вариант,что киевляне могут тормознуть Шахтёр в полуфинале? (свят-свят!! )Облом его сердце-душу не "зацепит"?
Или болельщикам Шахты нужно болеть за киевлян,дабы наши продули и Луческу --арриведерчи?
Перемен,мы ждём перемен!(с) И всё..)
makdeb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dashka2008
Всё,капец..(
Лёня Слончик
Имя солиднее чем Луческу ещё не называли, а тогда зачем перемены. Или лучшее на ещё лучшее, или ни как.
Ed_Kramatorsk
А тут говори-не говори, а в мае контракт заканчивается. И это уже совсем новое кино может быть.
AlexKrRoog
Да какие СЕЙЧАС могут быть разговоры о смене тренера, когда все ОК?
Ed_Kramatorsk
Ну вот выиграет ШД КУЕФА с Лучом , и тогда вопрос - а чем Газзаев круче?
lee0007
пля заипали свом Газзаевым. Вы еще Романцева пригласите!!
LMarkus
Честно говоря хотел что бы Луч ушел... но учитывая как изменился рисунок игры этой весной и результат в еврокубках я готов потерпеть румына еще годика 2-3.
Как-то вспомнились Венгер и Фергюсон... они тренируют команды десятилетиями, за это время команды ДАЛЕКО не всегда были не первых ролях в Чемп. Англии и тем более международной арене - и не много болельщиков хотят что-то менять.
По этому поводу думаю что если Луч останется сейчас, то уйдет только по своему желанию (состоянию здоровья, семейным обстоятельствам и т.д.)
LMarkus
Да вот уже закончилась... Ахмет не хочет отпускать Луча (интервью по сле Марселя), а Луч не хочет уходить... осталось сложить дважды-два
makuma
когда же эта эпопея закончится, Газаев-Луческу-Газаев-Луческу-Газаев-Луческу...