Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2095
0

Анонс матча Ураган – МФК Ровно

Почему же покатило только сейчас?

Анонс матча Ураган – МФК Ровно
Когда закончится сезон, и его участники будут подводить итоги, рассуждая о том, где же были упущены драгоценные очки, то у ивано-франковской команды на первый план, пожалуй, выйдет игра первого круга в Ровно. Кто бы мог подумать накануне того матча, что укомплектованная на зависть команда, где что не игрок, то авторитетное имя в нашем футзале, окажется ни с чем после игры против команды, которая только делала робкие шаги в высшей лиге, а ее игроки хорошо известны и узнаваемы разве что местными любителями футзала. Но тем и хорош футбол, не в обиду пострадавшим, что иногда дарит вот такие результаты, которые на первый взгляд не поддаются никакой логике.

Однако, это закон спорта, что можно случайно проиграть, но случайно выиграть невозможно. И уж если случилось то, что в итоге случилось, значит, победители в этот день были победы больше достойны, и как иной раз говорят, больше этого хотели (хотя кто хоть раз видел мерило этого «хотения»?).

Парадокс, но прикарпатская команда, о составе которой говорилось чуть выше, начала выдавать классный футзал только после того, как получила оглушительный удар в Харькове от «Локомотива» 1:8, что, будем объективны, перечеркнуло шансы команды на комплект медалей. И вот после этого подопечные Сергея Гупаленко словно сбросили невидимые оковы, которые не позволяли им раньше играть так, как давно от футболистов ждали преданные поклонники команды.

В трех последних играх «урагановцы» откровенно «вынесли» своих соперников с площадки. Ну когда еще команда за один тайм забивала пять мячей, и ни кому-нибудь из низов таблицы, а сопернику равному себе по классу? Сейчас в активе ивано-франковцев 38 очков и до конца чемпионата 5 матчей, но, похоже, к концу сезона команда набрала такой ход, что полсотни очков для них не проблема.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 
17 апреля, пятница
«Ураган» (Ивано-Франковск) – МФК «Ровно» (Ровно)
Ивано-Франковск. Спорткомплекс колледжа физического воспитания и спорта. 16.00
Арбитры: Щепанский, Якимишин (оба – Львов)
Прогноз sport.ua – 6:1
Результат первого круга – 1:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.