Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Планы на будущее? Будем разговаривать с Суркисом»
Контракт грузинского вингера с «Динамо» Киев рассчитан до лета 2025 года
![Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Планы на будущее? Будем разговаривать с Суркисом»](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/101/orig_660336.jpg)
23-летний грузинский вингер киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который на правах аренды выступает за «Динамо» Батуми, заявил, что не знает, как сложится его дальнейшая карьера:
– Какие планы на будущее? У вас аренда у Динамо Батуми до лета 2024 года. А контракт с киевлянами до лета 2025 года.
– Я пока не гадаю. У меня цель вернуть свою уверенность. До лета важно получить много игрового времени и сделать хорошую статистику. А дальше будет видно. Я не знаю, что мне скажут, потому что я принадлежу Динамо Киев.
Что они решат — не знаю. Захотят возвращать, или продавать. Или снова в аренду отправят. Будем разговаривать с Игорем Михайловичем Суркисом и увидим, что будет. Конечно, есть планы. Но не хочется афишировать, пусть остаются при мне, – сказал Цитаишвили.
Цитаишвили стал чемпионом Грузии 2023 года вместе с «Динамо» Батуми, отыграв 17 матчей, в которых отметился 4 голами и 1 ассистом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Красные Дьяволы без огня. Шпоры взлетели, оставив МЮ в турнирной яме](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739087.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
![ФОТО. Звездный футболист АПЛ ответил на слухи о его романе с порнозвездой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739169.jpg)
![ФОТО. Звездный футболист АПЛ ответил на слухи о его романе с порнозвездой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739169.jpg)