Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8244
1

Бывший спарринг-партнер Усика дал ценный совет Фьюри. К чему здесь Кличко?

Дэвид Аллен предлагает британцу использовать тактику боя против Владимира Кличко

Бывший спарринг-партнер Усика дал ценный совет Фьюри. К чему здесь Кличко?
Getty Images/Global Images Ukraine

Дэвид Аллен, бывший спарринг-партнер Александра Усика, предлагает британцу использовать против украинца ту же тактику боя, что и против Владимира Кличко.

– На сколько процентов Тайсон должен быть Тайсоном Фьюри для победы над Усиком?

– На 100%. Нужен такой Тайсон, который дрался с Кличко. Это мое мнение. Не такой, как против Уайлдера во втором и третьем поединке.

– Почему не тот Фьюри, который растоптал Уайлдера во втором поединке?

– Усика уже не раз пытались истощить в боях. Тайсон может так же драться, как тогда против Уайлдера, но таким образом окажется в руках Усика. Фьюри должен мешать Усику, чтобы одержать победу.

Я спарринговал с Усиком, он ударил меня в подбородок в последнем раунде. Попросил, чтобы мне бросили 4 раунда спарринга с ним, но получил только 10 секунд того момента. Причина была в том, что я дурачился в ринге, после спарринга мне сказали: «Мы не будем драться с Фьюри». Я провел много раундов, пытаясь давить на Усика, оскорбляя его. Но это не работало, потому что он мастер в этом, с ним делали это на протяжении лет.

Возможно, надо делать много ложных движений против Усика – это дезорганизует его. Это то, что надо против Усика. Он не самый сильный физически, не самый большой панчер. Он выигрывает поединки благодаря уму. Если бы я был на месте Фьюри, то использовал бы против Усика тактику боя с Кличко.

Напомним, поединок за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком состоится 17 февраля 2024 года. Местом проведения самого ожидаемого боя последних нескольких лет станет Саудовская Аравия.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сміх
Тобто Девід Аллен 4 раунди ображав Усика, а Усик не повівся. Звісно що Ален не здогадуєтсья - що Усик не розуміє англійської на достатньому рівні.
Здається мені, що Девіда більше не варто по голові бити.