Жозе МОУРИНЬО: «Дело в очках, а результата мы не добились»

Португалец – о матче «Ромы» с «Ювентусом»

831
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо дал оценку поражению команды от «Ювентуса» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата Италии.

«Мы создали действительно больше моментов, чем кто-либо ожидал, против защитной стены в Турине. Было обидно уйти на перерыв при счете 0:0, поскольку в первом тайме мы действовали более качественно, попали в штангу и создали три или четыре действительно опасных ситуации.

Позиции Дибалы и Бове доставляли им много проблем. Мы не смогли забить, а затем пропустили после неудачного рикошета. Я очень доволен тем, как мы стратегически подошли к игре, очень доволен характером, проявленным моей командой, но дело в очках, а результата мы не добились», – признался Моуриньо.

«Рома» в таблице Серии А занимает 7-е место, имея 28 очков. «Ювентус» идет вторым с 43 пунктами в активе.