Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 30 декабря 2023, 19:01
79712
18

Впервые за 7 месяцев. В матче с Лутоном произошла неприятность для Мудрика

Впервые за долгое время украинец провел всю игру на скамейке

| Обновлено 30 декабря 2023, 19:01
79712
Впервые за 7 месяцев. В матче с Лутоном произошла неприятность для Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня, 30 декабря 2023 года, состоялся матч 20-го тура Английской Премьер-лиги между «Лутоном» и лондонским «Челси». Победу со счетом 3:2 одержала команда гостей.

Впервые за последние 7 месяцев украинский вингер «синих» Михаил Мудрик провел официальный матч «Челси» на скамейке запасных. Последний раз 22-летний украинец попадал в заявку на игру, но не выходил на поле 28 мая, когда «Челси» принимал «Ньюкасл».

В этом сезоне Михаил Мудрик провел 17 матчей в Английской Премьер-лиге, отметившись 3 забитыми мячами и 1 голевой передачей.

Оцените материал
(1340)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному
Футбол | 21 сентября 2026, 11:35 11
Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному

Тренер утратил доверие к футболисту

Зидан удивил Моуриньо. Тренер выступил с заявлением
Футбол | 22 сентября 2026, 08:13 1
Зидан удивил Моуриньо. Тренер выступил с заявлением

Португалец отреагировал на решение не вызывать Тчуамени в сборную

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
0-3 выигрывать ,зачем выпускать игрока у которого повреждение не большое было до этого матча ,а потом как начали пропускать зачем выпускать защиту нужно дырявую усиливать ,а не Мудрика выпускать  
Мудрик прекрасно перед цим зіграв і реально виручив команду і тренер дав йому відпочити - але спорт.юа в усьому шукає скандалу.....
Попри відверто поганющю гру (від обох команд, поки Лутон не прокинувся) Челсі вели 3:0 і випускати Мудрика не було ніякої потреби.
В той ситуации Почеттино правильно сделал, что не выпустил Мудрика. Могли и  потерять очки. Он бы не усилил, когда команда за центр не переходит после 70 минуты. Только бы хейта добавили Мудрику . А так не вышел и нет проблем
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил