ВИДЕО. Ошибка Зинченко привела к голу в ворота Арсенала

28 декабря проходит матч 19-го тура АПЛ

16582
17
Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня, 28 декабря 2023 года, проходит матч 19-го тура Английской Премьер-лиги между лондонскими «Арсеналом» и «Вест Хэмом». Счет по состоянию на 25-ю минуту – 1:0 в пользу гостей.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 13-й минуте поединка произошел досадный эпизод для украинского защитника «канониров» Александра Зинченко. После прострельной передачи он и Габриэл не сумели правильно вынести мяч, что привело к голу в ворота «Арсенала».

Интересно, что, по мнению болельщиков, мяч вполне мог покинуть пределы поля. Однако арбитр все же засчитал взятие ворот.