Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 декабря 2023, 20:20
1015
6

Владимир ГЕНИНСОН: «Покинул Черноморец по своей воле, хочу прогрессировать»

Бывший топ-менеджер «Черноморца» – о своем уходе из клуба

| Обновлено 31 декабря 2023, 20:20
1015
6
Владимир ГЕНИНСОН: «Покинул Черноморец по своей воле, хочу прогрессировать»
УПЛ. Владимир Генинсон

Бывший вице-президент одесского «Черноморца» Владимир Генинсон пояснил причины, по которым он принял решение покинуть занимаемый пост в клубе.

«Решение было принято на самом деле несколько недель назад. Это мое внутреннее решение. Все очень просто: у меня есть свое видение по развитию не только клуба, а и по развитию футбола. Я вижу, что это должен быть фундаментальный проект, на года. То есть, не сейчас здесь взять как можно быстрее кубок либо выиграть чемпионство.

Все нужно начинать с низов, с детско-юношеского футбола, для этого строить академию. После этого уже накачивать основную команду юношами, которые выросли в одесском регионе, то есть своими молодыми талантами, которые после этого будут сиять и прославлять нашу сборную Украины.

Мы начали уже этот путь. Он пробивался очень тяжело, как вы знаете. Была перезапущена академия, после чего она была закрыта и сейчас перезапущена заново. Таланты есть, Одесса всегда славилась талантами.

Так что это мое внутреннее решение. Покинул клуб по своей воле, покинул его, потому что хочу дальше прогрессировать, развиваться и развивать украинский футбол», – рассказал Генинсон.

Ранее Sport.ua из собственных источников стало известно, где может продолжить свою деятельность Владимир Генинсон.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Белогубко
там больше платят 
Remark
"Прогресувати" - в перекладі на людську - "де більше платять та де є можливість більше вкрасти".
Александр Белогубко
предатель променять ЧО на Полесье --всё решают бабки --в ЧО хозяева стрёмные ходят по лезвию --могут присесть за решётку 
Выталкиватель парашутистов
Крысы начали покидать тонущий корабль...Продали Булгару, расчитались с долгами, а дальше что? Остальных продавать? А кто-то знает о  том, что Климов (кличка "помидор") продолжает фактически рулить командой, через подставных якобы американских  "хозяев"? Так что Геннисон давно не дурак, люди его национальности за бесплатно никогда не работали... В Полессье сейчас финансовые условия почти как в Динамо, а может и лучше...Я думаю, что Григорчук уже ищет себе следующую команду,если мозги есть...
stalevar1250
Ой дурак....