Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 декабря 2023, 10:39
8467
8

Глава Федерации настольного тенниса исчез из Украины как волонтер

Александр Зац выехал из страны и не вернулся

| Обновлено 27 декабря 2023, 10:39
8467
8
Глава Федерации настольного тенниса исчез из Украины как волонтер
Facebook. Александр Зац

Президент Федерации настольного тенниса Украины (ФНТУ) Александр Зац получил разрешение на выезд за пределы Украины в качестве волонтера. В этом статусе он покинул страну еще летом прошлого года и до сих пор не вернулся.

Сообщается, что чиновник уехал из Украины в направлении Венгрии. С момента выезда Зац в обратном направлении границу не пересекал.

Источник утверждает, что обращение с просьбой предоставить президенту ФНТУ Александру Зацу разрешение на пересечение границы в Херсонскую областную военную администрацию присылала львовская общественная организация «Украинская национал-патриотическая молодежь». Ее глава Петр Рапита проинформировал, что Зац действительно выезжал по их обращению. Впрочем, Рапита утверждает, что глава ФНТУ возвращался и привозил тактические вещи для военных.

Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Щось знає, якщо злиняв.
Та і дивно, сам президент федерації, а виїхав як волонтер. Наче ж спортсмени або керуючі такого рівня мають і так право на виїзд.
Выталкиватель парашутистов
Мне просто лень выкладывать тарифы этих хитросделанных благотворительных организаций, которые за приличные деньги оформляют выезд за границу вот таким "волонтерам". Но если кто-то наивно думает, что эти деньги оседают в только в карманах руководителей этих организаций, то вы сильно ошибаетесь. Максимум 25-30%, остальное уходит на верх...Так что все в шоколаде... Война всех устраивает, многие за эти полтора года стали миллиардерами и миллионерами в долларовом эквиваленте...
zelc006
Може він загинув, як герой? 
Алекс 122
Начиная с бубки гцтцайта одни сепары .ну и бардак развел зеленский .все враги Украины друзья зеленого начиная с баканова 
Vovan78
Спздив гроші федеоації і з‘їб…в. Ганд…н!