Экстралига. Харьков одержал волевую победу над SkyUp

Состоялся отложенный матч восьмого тура украинской Экстралиги

272
0
Youtube (АФУ)

«Харьков» одержал волевую победу над столичным «SkyUp» в отложенном домашнем матче восьмого тура украинской футзальной Экстралиги.

К перерыву хозяева проигрывали со счетом 0:3 – Денис Сницаренко в начале встречи открыл счет, а в середине первого тайма в течение двух минут Евгений Смоловик и Роман Бакум забили еще по голу в ворота харьковчан. Но в начале второго тайма Давид Калашник отыграл один мяч, а вскоре «Харькову» удалось забить три гола за четыре минуты и повести в счете. Окончательно зафиксировал победу хозяев Тарас Рыбак, который перед финальной сиреной забил в свои ворота.

Экстралига, 8-й тур, отложенный матч.

Харьков – SkyUp (Киев) – 5:3 (0:3)
Голы: Калашник, 21, Калашник, 34, Топчий, 37, Фаталиев, 38, Рыбак, 40 (в свои ворота) – Сницаренко, 5, Смоловик, 14, Бакум, 15.