Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 15 декабря 2023, 08:41
441
0

Новый тренер Киев-Баскета: «Будем становиться лучше»

Дмитрий Забирченко – об адаптации в команде

| Обновлено 15 декабря 2023, 08:41
441
0
Новый тренер Киев-Баскета: «Будем становиться лучше»
ФБУ. Дмитрий Забирченко

Новый главный тренер столичного клуба «Киев-Баскет» Дмитрий Забирченко рассказал о том, как он адаптируется в команде и к чему намерен стремиться с подопечными.

«Впечатления от начала работы положительные, ребята приняли очень хорошо. Слушают, делают - вижу, что им интересны нововведения, которые мы пытаемся внедрить. И в игровых моментах, и вне площадки. Поэтому и им интересно, и мне интересно - это хорошо.

Как проходит адаптация? Пока тяжеловато, но работаем. На то в принципе есть время. Но понимаем, что это мелочи. Будем работать шаг за шагом. Будем становиться лучше. Морально, тактически, физически. Пытаемся все улучшить, чтобы взять максимум побед в этом бабле.

Всех ребят знаю, с физическими кондициями все в порядке. Нагрузки они выдерживают. Надо только немного изменить стиль под меня, мою стратегию, мое видение игры. А это не просто, поэтому еще раз скажу, что будем работать и стараемся каждый день становиться лучше. Шаг за шагом, тренировка за тренировкой», – признался Забирченко.

«Киев-Баскет» в ближайшем бабле игр Суперлиги, который состоится в Киеве с 17 по 19 декабря, проведет матчи против БИПЫ, «Черкасских Мавп» и «Старого Луцка».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.