Фэнтези Украина: 9 апреля играем матч Ильичевец - Металлист

Не забываем делать изменения в стартовых составах!

Фэнтези Украина: 9 апреля играем матч Ильичевец - Металлист

sport.ua напоминает всем участникам Фэнтези Украина и не только, что 9 апреля в Мариуполе состоится перенесенный матч 21-го тура между «Ильичевцем» и «Металлистом».

Очки этого матча пойдут в зачет общего рейтинга и в зачет 21-го тура, но не повлекут за собой смену обладателя главного приза марта, который выиграл наш игрок uccooper со своей командой West Star.

Во избежание лишних вопросов предупреждаем, что очки за этот матч не будут выводиться отдельным пунктом, а просто добавятся к вашим рейтингам.

Обращаем ваше внимание на то, что трансферное окно открыто до матча «Ильичевец» - «Металлист», и откроется через пару часов после завершения встречи, чтобы можно было при необходимости собрать новую команду на 23-й тур, который пройдет на выходных.

В следующий раз трансферное окно откроется в понедельник, 13 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tompman
      tompman, 09.04.2009 15:43
    0
    Хрюн Моржов | 2009-04-08 19:26:12
    Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода.
    Напоминает что-то из прошлого: "Я Солженицина не читал, но его осуждаю!!."
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.04.2009 00:35
    0
    "Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода."
    А зря. Это игра, сделанная специально для популяризации нашего чемпионата. Ничего сложного нет - покупаешь игроков, выставляешь 11 на тур, и они, играя в реальных матчах, набирают Вам очки.
    kontima
      kontima, 08.04.2009 21:56
    0
    Хрюн Моржов | 2009-04-08 19:26:12
    а можно узнать причину игнорирования?
    kontima
      kontima, 08.04.2009 21:55
    0
    наверно много
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 08.04.2009 19:26
    0
    Любопытно, много ли осталось "фанатов" этого проекта, под названием "Фэнтези"?
    Я ничего не имею против, участия в нем всех желающих, но для себя его проигнорировал с момента появления на сайте.
    Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода.
    V.Fox
      V.Fox, 08.04.2009 15:29
    0
    ...Я смотрел везде - только информация по дисквалификациям на текущий тур есть.
    V.Fox
      V.Fox, 08.04.2009 15:28
    0
    а знает ли кто то список игроков ильичевца и металлиста, которые дисквалифицированы на этот матч?Я
    tarasovuch
      tarasovuch, 08.04.2009 10:23
    0
    ECNmVlGNY0KJAtCDGgno
    ocean11
      ocean11, 07.04.2009 23:29
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 22:32:46
    Всё правильно, только перенос стал известен за несколько часов до закрытия трансферов и об этом большинство узнало пост-фактум. Условия равные, но для кого-то они оказались равнее.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 22:32
    0
    ocean11 | 2009-04-07 19:47:52
    Ну почему несправедливо? Все в равных условиях! Никто не мешал убрать игроков МХ и ИМ из состава перед 21-м туром и никто не мешает сейчас их поставить. Даугое дело, что очки приносят не 11 игроков, а больше - как-то не по-футбольному)))).
    Я просто помню, что в самом начале были какие-то непонятки еще перед матчем Мариуполя с ДК. Поэтому сейчас решил уточнить.
    metaSport
      metaSport, 07.04.2009 21:24
    0
    Дима, интересно, 9 числа играются матчи еврокубка. Нац.чемпы не должны проводить свои матчи. Нашим всё равно циркуляры УЕФА или у нас "особое" положение)))?
    ocean11
      ocean11, 07.04.2009 19:47
    0
    Ничего не теряешь.В том-то и дело, что первоначально это было признано несправедливым по отношению к тем, у кого игроки Металлиста и Мариуполя не сыграли в 21-м туре.Но: "хозяин - барин". Если организаторы решили - остаётся только согласиться.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 19:12
    0
    Если я сйчас заменю игрока, который принес мне очки в 21-м туре на иргока МХ или ИМ и этот игрок (игроки) тоже принесет мне очки, то получится, что очки в 21-м туре принесли мне более 11-ти игроков.
    Это действительно так или я при замене потеряю очки игрока, которого я заменяю???
    tompman
      tompman, 09.04.2009 15:43
    0
    Хрюн Моржов | 2009-04-08 19:26:12
    Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода.
    Напоминает что-то из прошлого: "Я Солженицина не читал, но его осуждаю!!."
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.04.2009 00:35
    0
    "Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода."
    А зря. Это игра, сделанная специально для популяризации нашего чемпионата. Ничего сложного нет - покупаешь игроков, выставляешь 11 на тур, и они, играя в реальных матчах, набирают Вам очки.
    kontima
      kontima, 08.04.2009 21:56
    0
    Хрюн Моржов | 2009-04-08 19:26:12
    а можно узнать причину игнорирования?
    kontima
      kontima, 08.04.2009 21:55
    0
    наверно много
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 08.04.2009 19:26
    0
    Любопытно, много ли осталось "фанатов" этого проекта, под названием "Фэнтези"?
    Я ничего не имею против, участия в нем всех желающих, но для себя его проигнорировал с момента появления на сайте.
    Увы, даже не читал ни его правил, ни его хода.
    V.Fox
      V.Fox, 08.04.2009 15:29
    0
    ...Я смотрел везде - только информация по дисквалификациям на текущий тур есть.
    V.Fox
      V.Fox, 08.04.2009 15:28
    0
    а знает ли кто то список игроков ильичевца и металлиста, которые дисквалифицированы на этот матч?Я
    tarasovuch
      tarasovuch, 08.04.2009 10:23
    0
    ECNmVlGNY0KJAtCDGgno
    ocean11
      ocean11, 07.04.2009 23:29
    0
    Bav_Kharkiv | 2009-04-07 22:32:46
    Всё правильно, только перенос стал известен за несколько часов до закрытия трансферов и об этом большинство узнало пост-фактум. Условия равные, но для кого-то они оказались равнее.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 22:32
    0
    ocean11 | 2009-04-07 19:47:52
    Ну почему несправедливо? Все в равных условиях! Никто не мешал убрать игроков МХ и ИМ из состава перед 21-м туром и никто не мешает сейчас их поставить. Даугое дело, что очки приносят не 11 игроков, а больше - как-то не по-футбольному)))).
    Я просто помню, что в самом начале были какие-то непонятки еще перед матчем Мариуполя с ДК. Поэтому сейчас решил уточнить.
    metaSport
      metaSport, 07.04.2009 21:24
    0
    Дима, интересно, 9 числа играются матчи еврокубка. Нац.чемпы не должны проводить свои матчи. Нашим всё равно циркуляры УЕФА или у нас "особое" положение)))?
    ocean11
      ocean11, 07.04.2009 19:47
    0
    Ничего не теряешь.В том-то и дело, что первоначально это было признано несправедливым по отношению к тем, у кого игроки Металлиста и Мариуполя не сыграли в 21-м туре.Но: "хозяин - барин". Если организаторы решили - остаётся только согласиться.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 07.04.2009 19:12
    0
    Если я сйчас заменю игрока, который принес мне очки в 21-м туре на иргока МХ или ИМ и этот игрок (игроки) тоже принесет мне очки, то получится, что очки в 21-м туре принесли мне более 11-ти игроков.
    Это действительно так или я при замене потеряю очки игрока, которого я заменяю???