Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 декабря 2023, 18:02
9556
4

Федецкий высказался о возможном избрании Шевченко президентом УАФ

Артем считает, что Андрею Шевченко нужно «заходить» со своей командой

| Обновлено 06 декабря 2023, 18:02
9556
4
Федецкий высказался о возможном избрании Шевченко президентом УАФ
УЕФА. Артем Федецкий и Андрей Шевченко

38-летний украинский экс-футболист Артем Федецкий поделился мыслями о возможном избрании легенды Украины Андрея Шевченко на пост президента УАФ:

«Понятно, что Шевченко – это авторитетный человек. Он зарекомендовал себя в первую очередь как футболист, как один из самых звездных современностей, не только в Украине. А попытается ли изменить серьезно весь этот механизм… Если он заходит, то он должен заходить со своей командой. Совершенно новой и амбициозной командой. С теми людьми, в которых он будет уверен, что будут работать на благо украинского футбола. О чем-то другом не может быть и речи.

Есть срок определенный. Команда отработала – и что она выполнила, а что нет. Должен производиться аудит результата работы. Поэтому, думаю, нужно время, не так просто. А сможет или нет – наверное, если назначат, потому что еще будут выборы, Шевченко озвучит свои цели. Если изменит ту вертикаль, которая, как мне кажется, неправильно работает даже во время войны. Понимаем, что в первую очередь это помощь нашим военным. Но ребята воюют, защищая нас. Они должны видеть результат какой-то работы, что страна не остановилась, дальше двигается, развивается.

Самое главное – это команда Шевченко. Насколько я знаю, есть люди, которые готовы ему помогать. Это то, что я знаю, но извините, не могу поделиться фамилиями», – заявил Федецкий.

Ранее Sport.ua сообщал, что до 23 декабря постоянные члены УАФ должны выдвинуть своего кандидата на пост президента УАФ, а также делегатов, которые примут участие во внеочередном Конгрессе.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aries2005
Та пішов на фіг, Королевський. Невже нема більш гідної кандидатури!? 
Хай йде тренує Мілан.
DK1961
Шева был, есть и всегда будет ПОДКАБЛУЧНИК. У своей жены (так он просрал карьеру в Италии, променяв по требованию жены на Англию). У пани Королевской (неправильный политический выбор в угоду крикливой женской особы). У ВЛАСТИ - он всегда будет "слушаться" того, что ему укажут из властных кабинетов. В этом плане единственное его преимущество - он ТРУС еще тот и хамелеон, поэтому ПОБОИТСЯ брать бабло и служить лохметовским или суркисовым и т.п. Посмотрим...
Viktor Tsimakouridze
Не віру