Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2129
5

НиКа выходит в полуфинал

«ПРАЙМ-БАНК» повержен в обоих матчах противостояния

НиКа выходит в полуфинал

В Футзальной Премьер-лиге в понедельник состоялся первый четвертьфинальный матч, определивший второго полуфиналиста турнира. Напомним, что ФК «Плесо» как победитель группового турнира попало сразу в полуфинал, а остальные 6 клубов в 3 парах оспаривают оставшиеся три путевки. Также отметим, что в следующий раунд выходит та команда, которая набрала больше очков в личных встречах по результатам обоих матчей - как в групповом турнире, так и в плей-офф.

Первый матч между командами «НиКа» и «ПРАЙМ-БАНК» закончился сокрушительным поражением банкиров со счетом 5:16. Поэтому в ответном матче команде известного банка надо было прыгнуть выше головы. Сделать это не удалось - «НиКа» была на голову сильнее и в этом матче. И хоть итоговый счет не такой разгромный как в прошлый раз, но виной тому скорее слабая реализация и невезение. Так Константин Демиденко, несмотря на оформленный в матче покер, упустил еще с десяток возможностей огорчить голкипера соперника.

«НиКа» выходит в полуфинал, где в среду 15 апреля в 20:30 сыграет с победителем пары «Метрополитен»/«OTPBank».

Напомним, что 8 апреля в среду в 19:00 состоится второй четвертьфинал с участием команд «Метрополитен» - «OTPBank». Первый матч между этим командами завершился со счетом 13:6 в пользу «Метрополитена».

10 апреля в пятницу в 20:30 состоится последний четвертьфинальный матч в первом дивизионе во втором турнире под эгидой Футзальной Премьер-лиги между командами «Анреал» - «Укрэксимбанк». Первый матч этих команд завершился с ничейным счетом 3:3, а это означает, что ответный матч будет мегазрелищный и супербоевым. Приглашаем болельщиков!

«НиКа» - «ПРАЙМ-БАНК» - 11:5
Максим Мовчан, 3, Константин Демиденко, 8, Андрей Огиевский, 13, Максим Мовчан, 17, 18, 20, Константин Демиденко, 24, 25, 33, Андрей Огиевский, 36, Николай Федоренко, 40 - Александр Воливецкий, 10, с пенальти, Александр Солошенко, 20, Дмитрий Любухин, 25, Леонид Козловец, 29, Дмитрий Любухин, 34.

Евгений ВАГАНОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Да, и 18-го финал в первом дивизионе. Как раз будет отличное зрелище перед Пасхой.
Дмитрий Копий
"а кто играет перед Пасхой в субботу, Пасха 19-го. Конечно, немного напрягает, что организаторам уже в тягость турнир, я так понимаю, не могут обновить календарь, 04.04 игр не было, а они до сих пор висят в календаре"
Так давайте и после Пасхи не играть. Мы выставляем календарь, если команды не согласны, они звонят и просят перенести - мы переносим, всегда идем на встречу командам. С чего Вы решили, что нам в тягость, я не знаю - это откровенные глупости. Мы сейчас стараемся поставить как можно больше матчей, чтобы к середине мая закончить, чтобы по жаре в зале не играть. А с 1 июня откроем новый турнир, но уже на улице.
По поводу игр 04.04. Ну висят - и что? Они Вам мешают? ; ) Уберем, когда время придет.
Дмитрий Копий
"и где результаты за 8-е число?"
Сегодня 8-е число... Вечером будут результаты.
Дмитрий Копий
"а почему нет результатов за 04.04 во 2-ом дивизионе"
Из-за того, что чемпионат Европы по каратэ затянулся, матчи не состоялись... Форс-мажор...