Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 27 ноября 2023, 20:38
3450
3

ОФИЦИАЛЬНО. Прометей вернул в команду трех игроков после травм

В их числе: Джиан Клавелл, Денис Лукашов и Ди Джей Кеннеди

| Обновлено 27 ноября 2023, 20:38
3450
3
ОФИЦИАЛЬНО. Прометей вернул в команду трех игроков после травм
БК Прометей. Джиан Клавелл

Баскетбольный клуб «Прометей» официально вернул в команду троих игроков.

Среди них: Джиан Клавелл, Денис Лукашов и Ди Джей Кеннеди. Все трое снова стали баскетболистами Прометея после серьезных травм.

Президент клуба Владимир Дубинский рассказал, что Клавелл и Лукашов уже вскоре выйдут на паркет, а Кеннеди прилетел в Ригу и должен вернуться в игру через 10–14 дней.

«Друзья, мы с хорошими новостями. После перенесенных операций и восстановительного периода к нам присоединятся Джиан Клавелл, Ди Джей Кеннеди и Денис Лукашов.

К этому времени Денис и Джиан уже приступили к усиленным тренировкам и я надеюсь, что в ближайшие матчи мы уже увидим их на площадке. Кеннеди уже прибыл в воскресенье в Ригу, сейчас он проходит медицинское обследование с нашими врачами и в ближайшее время, через 10–14 дней, мы также увидим его на площадке.

Ребята, с возвращением в родной клуб, благодарим, что не оставляете нас, благодарим за доверие и за то, что даете нам большую надежду на успех в этом сезоне.

Также особенно хочу поблагодарить всех наших украинских игроков. Ребята, вы невероятные молодцы, что в такой непростой период, в котором оказалась в последнее время команда, вы смогли найти в себе силы и преодолеть эти трудности, правильно отреагировать на критику от клуба, от болельщиков и повести всех за собой.

Сейчас мы видим ту команду, за которую болеем всем сердцем. Победы придут, они уже с нами. Мы видим другую команду, сыгранную, играющую в пас и дружную. Знаю, что в раздевалке отношения сейчас господствуют дружеские, и я очень хочу, чтобы так все и осталось.

Илья Сидоров, Александр Липовой, Иссуф Санон, Иван Ткаченко, Вячеслав Бобров, всем вам большое спасибо. Верю, что дальше вы будете прогрессировать и сможете радовать нас своей игрой и с гордостью нести украинские цвета. Для всех нас очень важно понимать, что для вас небезразлично будущее украинского баскетбола и что вы сможете сделать максимум для того, чтобы «Прометей» достиг в этом году еще больших успехов и побед.

Также хочу отметить наших легионеров, не покинувших команду, а это Онджей Балвин, Тай Одиасе, Калеб Агада, Рональд Марч, Роб Грей, уже видно, как вы играете командно. Все ребята демонстрируют классный уровень игры, и я уверен: в обновленном составе у нас все получится, все ребята сыграются. Очень приятно видеть, наконец, прогресс у Калеба, он стал чувствовать партнеров. Уже видно, как команда начинает играть комбинационно, и это очень положительный момент.

Мы с уверенностью смотрим каждую игру, с верой и надеждой только в победу. Еще раз от меня лично и от всех болельщиков клуба большое спасибо, что в такое сложное время вы смогли объединиться вокруг команды, тренера Нено и добываете победы, которых ждет вся страна, победы в честь украинского баскетбола!»

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dadlismit
Клавелл и Кеннеди это очень хорошо. Главное, чтобы они смогли вернуться на игровой уровень прошлого сезона и без травм ! 
Олег Заворотный
Ого!) Гарні новини. Сподіваюся швидко набиратимуть форму
Михайло Дончик
Радий за Лукашова...Швидко  набрати  оптимальних кондицій!