Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
5789
0

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Итальянцы аплодировали нам после матча»

Полузащитник сборной Украины рассказал о реакции игроков Италии на ничью

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Итальянцы аплодировали нам после матча»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тарас Степаненко

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о реакции игроков Италии на ничью (0:0) в решающем матче отбора к Евро-2024.

– Очень хотели выйти напрямую. Конечно, имели хорошие шансы и, вроде бы, достойно играли с итальянцами. Но, я же говорю, если ты не забиваешь, то тяжело о чем-то говорить. Надо забивать голы, а мы понимаем, что с такими командами такого уровня много моментов не будет. Поэтому надо в этом компоненте добавлять.

– Для меня, зрителя телекартинки матча Украина – Италия, есть два показателя: красное лицо Бареллы, которое показывало, что он очень напряжен, и то, как итальянцы радовались ничьей. Вы с ними как-то пересекались, говорили? Они вам как-то респектировали после матча?

– Да, они остались после того, как мы похлопали трибунам. Они стояли, аплодировали нам и только после того пошли к своим трибунам. Они с уважением относятся к сборной Украины, они в интервью это говорили. Конечно, они радовались – они вышли на чемпионат Европы. Кто бы не радовался? Все бы радовались. Мы можем говорить что угодно, но они получили результат.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.