Кременчуг в ярком матче разобрался с Днепром

Болельщики увидели 9 шайб

578
0
ФХУ

В матче регулярного чемпионата Украины по хоккею состоялась яркая встреча между Кременчугом и Днепром, которые идут в топ-4 и пытаются догнать Сокол и Киев Кэпиталз.

Матч примерно равных соперников завершился в пользу Кременчуга со счетом 5:4, хотя еще после второй 20-минутки счет был равным. Однако хозяева оформили две быстрые шайбы на старте третьего периода и удержали свое преимущество.

В конце встречи херсонцы не использовали большинство 5 на 3. В таблице Кременчуг набирает 22 очка и поднимается на третье место.

Чемпионат Украины по хоккею

Кременчуг – Днепр (Херсон) – 5:4 (2:3, 1:0, 2:1)

Шайбы: 0:1 – Пойманов (Д. Попережай, – меньш), 00:44. 07:10 - Омельчук (Пойманов, Д. Попережай), 07:10. 1:2 - Лялька (Кривошапкин), 08:27. 2:2 - Лялька (Матвиенко), 10:36. 2:3 - Сидоренко (Ратушный, - больш), 12:04. 3:3 - Кривошапкин (Лялька, Игнатенко), 38:28. 4:3 - Максименко (Брага), 41:47. 5:3 - Кривошапкин (Матвиенко), 42:54. 5:4 – Стецюра (Кобыльник, - больш), 55:15