Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
9148
31

ШЕВЧЕНКО: «Знал, что буду на последних ролях в Милане»

Шева не жалеет о возвращении в Италию и мечтает забить гол англичанам

ШЕВЧЕНКО: «Знал, что буду на последних ролях в Милане»

Форвард «Милана» Андрей Шевченко считает, что он еще не исчерпал себя как футболист. 32-летний нападающий находится в данный момент в расположении сборной Украины, несмотря на то, что отыграл всего 901 минуту в составе миланцев в этом сезоне.

«Товарищи по сборной спросили меня, как я себя чувствую. Я ответил, что хорошо. Не жалею, что вернулся в «Милан», - приводит слова Шевченко Channel4. - Я должен был почувствовать себя моложе физически, и у меня это получилось. К сожалению, я не принимал участия в каждом матче, но всегда был готов выйти на поле. Когда вернулся в клуб, то сразу сказал, что смирюсь с тем, что мне предложат. Знал, что мне не подарят места в основном составе. Знал, что я буду на последних ролях в «Милане». Но собираюсь вести себя как профессионал до конца. Сборная Украины - молодая команда, это позволит мне расти. Надеюсь, что удастся удачно сыграть с Англией на «Уэмбли». Прежде всего моя мечта - забить гол».

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polyakov13
вот он и забил))
c761174
Капец Шева((( как же ты нас растроил(( жаль что ушел тогда
gtz0803
knock_Kyiv | 2009-03-30 15:56:25
Гадаю, в основі вийдуть Ворона і Міля, причому попереду буде грати тільки хтось один. Шева, імхо, вийде на заміну.
===
+1
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
moskal69
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sanitarium
К сожалению, лебединой песней Шевы стало выступление на ЧМ-2006. Это было последнее его выступление на высшем уровне. На этом его эпоха закончилась. Такого футболиста больше нет. И надо это признать.
Smeenfey
Шева в основе и неипёт! Разница всё равно не большая,вот если б мы обсуждали кого лучше выпустить Шеву или Месси тогда даа...
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuras1982
Критиковать можно и нужно если проиграем Андоре. А тут надо играть конца(выложится на 150% до финального свистка)!
yuras1982
Потом критиковать нет смысла
Хрюн Моржов
Уважаемые, по поводу выпускать или не выпускать, когда это делать, если делать, должен решать исключительно тренер, который и отвечает за результат, каким бы плохим / хорошим он ни был. А вот затем мы с вами будем иметь полное право воздавать этому тренеру (Михе) по заслугам, т.е. хвалить или клеймить на чем свет стоит его кадровые решения на матч.
Мое мнение - я не уверен в том, что сегодняшний Шева - обязательный игрок сборной. Но повторюсь еще раз, только тренер должен определять место ли ему, или другому в составе. А мы раскритикуем в пух и прах. Но потом.
yuras1982
Шеву надо выпускать на замену в середине второго тайма.Думаю если он в форме то за это время себя покажет, если нет не так страшно это врямя может отбегать хорошо. На счет Алиева не надо наговаривать, у ниго реально хороший удар и он взрывной в атаке,слабое место защита. Милю надо выпускать основным.
Sergmara
rsn91869 | 2009-03-30 17:48:15

Прежде всего моя мечта - забить гол...
А какая по счету мечта выигрыш сборной?)))
___________________________________
будут голы будет выиграш
rsn91869
Прежде всего моя мечта - забить гол...
А какая по счету мечта выигрыш сборной?)))
lvurgaft
901.Он и в кубке Италии играл в стартовом и в Кубке Уефа.Так что не надо зубы скалить.А вы знаете,кто в Челси в сезонах 2006-07 и 2007-08 был третьим бомбардиром клуба во всех турнирах после Дрогба и Лампарда?То-то.И при этом все(в том числе и я) считают,что его 2 года в Челси были дерьмовыми.Да,по сравнению с тем,что от него ожидали.Но вообще средними их вполне можно назвать.И сейчас он способен играть в любом клубе Серии А и сборной может многим помочь.Думаю,интересным был бы вариант с Вороной и Милей в атаке и Шевой под ними.Но Миха в жизни не станет так играть.И может быть он прав.На Уэмбли опасно.Хотя поставить к ним 3 опорников-и мозжно играть.Ведь все равно перепасовываться нам не дадут.Значит надо забрасывать.А чтоб было на кого забрасывать,трое не помешали бы.Да и в отборе Ворона и Шева могут очень прилично сыграть.
alexvin87
Рональдиньо тоже далеко нивсегда попадает в старт, и де Милан? Очередной пропавший сезон, Анчелотти надо уже давно посылать, правда мало верится что Шеве это поможет. Красивый прощальный матч, вот что можно ждать в ближайшее время.
alexvin87
901 минуту? де это он стока наиграл?
Хрюн Моржов
Трудно судить - его ли это слова, или домыслы прессы. Скорее все-таки его. Но чего точно не может быть, так это того, "что Шева знал". 99% даю, что это он сейчас так говорит, т.к. все его предыдущие вью после возвращения в Милан, были совершенно мажорными. ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ, что зная это заранее, он рвался бы из Челси, где его протирание штанов на лавке оценивалось более, чем в два с половиной раза дороже, чем те же действия в Италии. К тому же его и Пазик патологическая любовь к англоязычной среде "для детишек" и Лондону - не говорит, а кричит о том же самом.
Bains08
мда... желтушное интервью, он этого не говорил. Хоть бы проверяли перед написанием